Психология

что бы сделать такое этакое, для настроения? прямо вот с утра

Юлия Дикая
Можно и даже нужно включить музыку, которая ассоциируется с какими-то позитивными моментами жизни или можно вспомнить какой-то момент из прошлого, когда Вы были по-настоящему счастливы, или же просто выйти и совершить пробежку. Доказано, что физические упражнения положительно сказываются на самочувствии человека. Может, Вы просто засиделись дома, и от нехватки движения и пребывания на свежем воздухе у Вас начинается депрессия. Можно посмотреть хорошию комедию или лучшие выпуски КВН или Камеди клаб с Уральскими пельменями. А может даже сделать какую-то глупость, несмотря на то, что подумают окружающие, не думая, как Вы будете выглядеть со стороны, например, можно приставать к прохожим с глупыми и не имеющими смысла вопросами, при этом не важно, что вы будете выглядеть глупо, главное то, что это улучшит вам настроение, а ведь нет ничего важнее, чем ваше хорошее настроение. Да, и обязательно понаблюдайте за детьми, у них не бывает плохого настроения, а почему, да просто потому, что они любят играть, а мы, взрослея, забываем о том, что такое игры. )
Janis S.
Лучший ответ
Можешь обнять меня и поцеловать)
Ирина Симонова
прежде всего проснуться
Azade Qasimova
«Почему же мы – русские православные люди – на самом священном месте Москвы – Третьего Рима должны терпеть присутствие полуразложившегося трупа человека, который не только люто ненавидел русских и православных, но и всеми силами боролся с ними и всеми силами их уничтожал?! В стране победившего Православия на главном её алтаре – Красной площади, должен стоять не ближневосточный зиккурат с трупом главного бого-и русоборца, а русский православный храм во имя Всех Новомученников и Исповедников Российский от сатанинской власти убиенных. Да будет так.
Асель Жаксалыкова Больной? С чего прет-то так?
Зарядку, гимнастику...
Потанцевать...
Прогуляться...
Любимую песню послушать...
Выпить чашку горячего шоколада...
Написать стихи...
Улыбнуться и поздороваться с Солнцем... Оно как раз светит.)
Пожелать всем людям Счастья...
Да много чего.)))
Для Себя, Мира и Бога...
Галина Зенкова
Отключи мозг и дай волю рукам и ногам, они найдут способ поднять настроение!
Елена Давыдова
Для поднятия настроения просто улыбнутся как проснетесь.
Музыку классную послушайте))
Светлана *****
Можно музыку с утра включить заводную и стакан сока апельсинового выпить) Душ принять с апельсиновыми и мятными гелями.. бодрит