Психология

Почему так много молодых людей попадают в секты ?

Секцию по шахматам? По боксу, волейболу, плаванью вольным стилем?
Была когда-то страна - в которой молодые люди могли быть заняты на досуге, например, спортом, или моделированием кораблей, самолётов, народными танцами.
А сейчас - кто. что хочет - то и делает; а хочешь ребёнка в какую секцию отдать - вываливай денюжки.
Светлана Васильева
Лучший ответ
Секты - это зачатки будущих мировых религий. Все они начинали точно так же.
Нет различения истинного от ложного
Тупицына Дарья
Ты не попала и хорошо, а дальше учи их в мэйлах сидеть! =)
Потому что страна такая: заняться толком нечем, целей нет в жизни
Может быть, потому что руководство секты всегда ставит перед собой цель - привлечь больше именно молодых. А вообще, туда все попадают. "Любви" все возрасты покорны.
Viktoriya V.v.
если простыми словами, то дЭбилы..
Ольга Котова
1. Низкая самооценка.
2. Глупые ещё просто. Инфантилизм.
Юлия .
Потому что там девушки дают и наркотики есть.
Потому что им делать н**уй
Слабость характера не устоявшейся личности.
Потому что они больше никому не нужны. На работу подростком не устроишся, образование платное у нас, а бесплатное такого качества, что лучше без него. По телевизору Украина одна... В будущем армия и работа охранником....
Вот что бы вы выбрали, быть посланником бога на земле или быть охранником пивного ларька? Не отвечайте, я уже понял что вы выбрали)
легко промыть мозги
Гелия Cутягина
Потому что легче всего внушить дурь молодому поколению