Психология

Внутри длинный вопрос, не хотите – ну и не надо отвечать. Много букв.

Татьяна Икизли
Учиталась прям.
Светулька **
Лучший ответ
Татьяна Икизли Не надо торопиться. Сказано же - много букв. Думаете, я могу так быстро печатать?
я даже не стала такое читать
Елена Семенова
Отвечаю коротко: пользуйтесь личным автотранспортом)
Елена Волошина
дело было в вагоне, значит кондукторша при необходимости может вызвать охрану, а поэтому у нее все под контролем - так мыслили пассажиры-библиофилы.
На вопрос что он читал затрудняюсь ответить, может Анну Каренину?)
Тоня Наумецкая
Татьяна Икизли В трамвайном вагоне дело было
Это явление частое и многие снимают даже не стараются разнять и вмешаться..
Юлия Забродина
Ну поразмялись девчонки.. а то действительно - все читают.. никому дела нет.. делай что хочешь.. можно и побуянить слегка.. и как это он отвлёкся? Удивительно..:)))))
Хороший рассказ, мне понравился
Пивка бутылочку и я б посмотрел на это
А вот прикиньте, сейчас кто-то в транспорте с телефона Ваши вирши читает, а за спиной кровавая бойня из-за какой-нить ерунды... чьи-то зубы и кровь с себя стряхивает... да... я вот люблю разнимать и мирить, но в наше время миротворец может запросто схлопотать в больницу, а те двое отделаются лёгким испугом...
Olga Galushko
Элеонора Золотухина ага.. умиротворяет))
день добрый, Свет!
мой младший, по отзывам преподов, одаренный музыкально, пацанчиком,
засыпал в концертных залах.
и под классику, и под джаз)))
Татьяна Икизли Ну как же? Я же специально вполсилы, немножко... Да и кружево третьей категории.
УК РФ стоит почитать. Чуть вмешался - загремишь вместе со всей кодлой. И НИКТО разбираться уже не станет. Се ля ви.
Апл Пла
У Вас хорошее изложение текста. Читать интересно
Елена Злая
классику, классику...)
никогда ведь не лишне))
Видимо, ваш вопрос и читал))) интересно же узнать, что там в конце. Вот так и все мы (сидящие в ответах)
а вы все записывает, да?
Zuhra Muratova
Татьяна Икизли Записывала камера в вагоне.
Мне вот нравится "квантовая теория". Только сажусь в общественный транспорт, открываю книгу и нет меня более в этом бренном мире. Постоянно мимо своей остановки проезжаю.
Юля Кочева
Говорю сразу...
Я не осмыслю...
как пить дать - что-то по психологии.. ))))