Психология
Могут ли экстрасенсы быть профессионалами, если дар сей дается Богом бесплатно и отбирается за корысть?!))
профессионализм еще не значит плата за услуги..
Какие профессионалы.. всё обман, запудривание мозгов.
Шарлатан на шарлатане.
А если и есть таковые.. то не афишируют себя.. и миллионов не нажили.
Шарлатан на шарлатане.
тут все дело в обмене. ну есть как бы вселенская справедливость - некая вселенская гармония, действие ее законов. и если кто-то болеет - это действие ее законов. и если человек со способностями - в это включается (входит в ситуацию) и начинает помогать кому-то - то всегда сохраняется дебет и кредит вселенский. и если где-то добавилось, где-то убавится - вот у того кто "помогает" и убавляется - он просто берет эту грязь на себя, а тому челу продает по сути "индульгенцию". и в дальнейшем кроме той грязи что взял на себя - пусть он ее и быстро переварить сможет, отвечает еще за последствия спасения того чела - за те грехи, которые тому удалось совершить благодаря такому "спасению".
такой человек как Иуда продает ради наживы мировой закон и себя по сути "дьяволу "(греху, нарушению кармы, беспределу) - воспользовавшись способностями (если конечно они у него и вправду есть) - за это конечно он их будет лишаться по мере нарушения закона.
то же самое касается распространения знаний - каждый должен знать только то, что позволяет его "эго "(ели личный уровень развития, личное сущностное место) и если обезьяне дать гранату или пулемет, то она много бед с ним натворит... -вобщем логика такая же как с "помощью"...
Профессионализм, по-моему мнению, это высокий уровень мастерства. В данном случае, в вашем вопросе, слово, как-то неуместно. Потому, что те, кто обладают этим даром на самом высоком уровне, никогда не снизойдут до такой мелочности, как брать за это деньги.
настоящие экстрасенсы помалкивают о своих способностях, о них знают лишь не многие. А выскочки и псевдошаманы вещают с экранов))