Психология
Предательство--это удар которого не ждешь. Вы сейчас готовы к любому удару? Вас еще может что-то удивить? +
Предательство друга, любимого человека, родителей, детей, всех тех кому, как вам кажется, вы можете доверять на 100%
Да-готова-потому что уже знаю про предательство-все.
От этого никто не застрахован. и принимать это нужно смиренно и терпеливо. А главное БЕЗЛИЧНОСТНО.
лучше поверит предателю, чем не поверить товарищу, я всегда руководствуюсь этим принципом, именно поэтому меня до сих пор никто и не предавал)))
Надя умирает последней.
Я надеюсь.... до последнего, что меня не предадут.... И в итоге - предательство часто.
Но лучше пусть будет надежда в лучшее.. чем вечное ожидание подвоха и предательства... Пусть я лучше буду доверять и обманусь.., чем НЕ ДОВЕРЯТЬ... и подозревать что меня когда-нибудь предадут.
зачем завидовать предавая - когда можно просто договориться
Меня может удивить колобок размером с эверест который накатом разломает мою хрущевку, это стало бы ударом которого я точно не жду
К этому не возможно быть готовым, потому, что это случается НЕОЖИДАННО!!! Но не перестаю наступать на одни и те же грабли. Как не верить?
Меня это уже не трогает, закалена до предела к предательствам! Люди себя уже давно изжили в моих глазах и в моём к ним доверию!
Как ни странно, всё равно верю...
Все равно хочется думать о людях лучше, так и получается а потом удивляюсь как так...
Я по себе сужу наверное, и все таки есть и хорошие люди, просто их меньше.
Даже знаю такого хорошего человека, есть конечно в ней немного, но это мелочи (не буду вдаваться в подробности)..., но этого совсем немного. Главное поступки говорят за себя! Она молодец !
Таня Кульба
Это вы про себя?