Психология

Как думаете -когда человеку уже не хочется прерывать монотонный бег череды дней жизни, никакими событиями ни плохими -

- ни хорошими?
Вот именно тогда, мой рыцарь, человек и становится старым....
Ольга Никитина
Лучший ответ
Когда понимает пустую цену этим превратностям.
да я почти каждый день кричу в небо- останови время!!!
Мария Парилова
Когда многое из прежнего тебе уже невозможно.
Когда лишь память тревожит душу неосторожно...
Пылью покрылись седины и идеалы юности мои,
Жизни боле половины, губ коснулась пыль земли...

+ слова поэта Веретенникова:
Оборвался мой след - я шагнул в никуда.
Ждёт на самом верху мою душу звезда…
Скажут люди, увидев след мой в пыли:
“Вверх упал он, дойдя до края земли. ”
Когда помер, наверное
Мне кажется, такого не должно быть:" Dum spíro- spéro! "
( "Пока живу-надеюсь!")
Когда поезд Жизни ровно движется по череде лет, набрав приличную скорость. Безопасную. Уже не хочется вынужденных остановок, новых попутчиков...
Живи без событий, не прерывай многотонный бег, созерцай, потребляй, слушайся....
Diva _
Наверное, когда сыт по горло событиями, и плохими и хорошими. Сознание человека не бездонная бочка. Пресыщение возможно на любом уровне сознания. Возраст, если и играет роль, то небольшую.
Катя Сережина
Лично мне- сейчас. Меня все устраивает.
Я попробую ответить. Допустим, когда тебя ВСЁ устраивает, не важно, высокий это полёт или нет, но УСТРАИВАЕТ. Другое, ты всего достиг и более уже НИЧЕГО не интересует. ОТВЕТ: Думаю, когда он "сдулся",когда его ничто и никто не интересует, когда он (зря) считает, что жизнь не изменится, что так и будет.... Не должно быть монотонной жизни (если только у миллиардеров на ренте), а так ..Если он деятельный -НИКОГДА!
Светлана Нагайчук Вечера доброго!)
Когда устал от перемен и хочется стабильности.
Эля Хафизова