Вы будете посещать такие мероприятия?)
Почему да, почему нет?)
Психология
Если возобновится старая традиция Казнить на площадях. Зрелищно. Гильтина или отрубание головы мечом++
НИКОГДА!!!
это ужасно...
Я вообще за Линчевание.... Чем гадил - то и отрубать, особенно насильникам, подонкам-педофилам.... а потом в рот запихивать, а напоследок голову с плеч, что бы другие суки узрели . а я угорать буду там, в первых рядах, могу и сама рубануть, я только - ЗА! Я за смертную казнь самым страшным способом.
Маришка Перунова
Убей себя, сделай мир хоть на кусочек говна чище...)))
Хлеб и зрелище!))))
мы только ради этого
и живем))))
...а как же!)))
мы только ради этого
и живем))))
...а как же!)))
Об этом я думала с детства, когда в книжках читала описание казней и зевак в толпе. Ни за что бы не пошла. Это голосование ногами: раз пришёл, значит, одобряешь. И не позорился бы никто устраивать такие казни, если бы люди на них не являлись.
Я не люблю скопления людей. Поэтому не хожу на митинги, бесплатные концерты и т. п. Так что вряд ли пойду смотреть на казнь. Главное, чтобы казнили тех, кто это заслужил.
нет! это ужас.... это же не кино, а настоящие люди
Если это традиция, принятая в обществе, выдержанная по времени, - то это будет обыденно для всех.
А если про сейчас... Наверное, я бы не выдержала такого зрелища. И подавила бы в себе позыв туда пойти. И посмотреть.
Жанна Лукоянова
мог бы возникнуть?)) а что это - любопытство просто или что-то еще?)
Для отрубания головы мечом требовался палач высокого класса. Уже в 17-м веке такие палачи только при дворе водились, и нанять было сложновато. Ему платить, естественно, нужно больше, чем обычному. Если отрубали башку простолюдину, то никогда, разумеется, не тратились на мастера, да и чести много - мечом... Как курице топором отрубят - и всего делов. А как демократия-то началась, вообще всех поголовно вешать начали. Нечего попусту церемонии разводить, казну государственную транжирить.
Жанна Лукоянова
)))
ну может, найдутся самородки, силовики из цирка например)
Те кто этого действительно заслуживают, то почему бы и нет.. пасматрел бы..
что-то мгновенное неинтересно, лучше на кол сажать или в землю закапывать по шею. К тому же при закапывании можно помиловать через пару деньков, а вот эффект от этого будет покруче годов в камере
Нет, конечно же. Во-первых, это жестоко. Как можно на такое смотреть?? И у меня нервы не выдержат.
Нет, потому что после чужой смерти, своя смерть кажется страшнее.. Это 21 век чего ещё можно ожидать.