Психология
Вы бы возражали если бы снова узаконили СМЕРТНУЮ КАЗНЬ? (расстрелы, электрический стул, виселицу, отрубание частей тела?)
С нынешним правосудием, возражаю, ибо обвинят незаконно и пошел на электрический стул
У каждого есть право измениться, очиститься и стать человеком. Это не всё.
Казнь невежды тут же породит 2-3 невежд в мире, как в сказках про многоголовых драконов зла.
Казнь невежды тут же породит 2-3 невежд в мире, как в сказках про многоголовых драконов зла.
начни с себя. Ты готов, что тебя или твоего близкого человека схватят менты и расстреляют просто так, чтобы закрыть дело?
Много судебных ошибок, я - против!
нет. но то, что вы перечислили это не казнь (
Валентина Ряжских
а что - казнь?
Евгения Безматерних
отрезать это зверство! считаю, что она должна быть равнозначной!
Я не возражаю.
Против... невинных много казнят не разобравшись толком... да и во вторых, пусть живёт, мотает пожизненное, мучается в 4-х бетонных стенах, хлебая похлебку ячневую..
против. а где снова-то? недавно в какой-то стране отменили?
Валентина Ряжских
не помню даты.. но помоему еще в советском союзе была высшая мера-расстрел
При нашем уровне коррупции в судебной практике это ж сколько безвинного народа поубивают! Нет, я против!
Обеими руками за смертную казнь, пречтуплений сразу станет меньше.
да, я против смертной казни
Я только за возврат смертной казни. Сколько денег с налогов уходит на кормежку, одна пуля дешевле.
Настена Деревянко
начни с себя. Ты готов, что тебя или твоего близкого человека схватят менты и расстреляют просто так, чтобы закрыть дело?
знаете, если поставить себя на место жертвы, то я была бы не против, только "за"(педофилы, убийцы, насильники), но, если человек не виноват, а его признали виновным, что делать, когда его казнили? не за что жизнь отдал.
Татьяна Кошкина
А от того что не виновного на пожизненное осудят вам легче? Ему я думаю нет. Понятно что приговор приводит в исполнение нужно с отсрочкой. Пусть посидит, помучается. А если невиновный то возможно смогут доказать что взяли не того.
Забавно. И правда не задумывался, а что бывает казнь не смертная. Спасибо.
Валентина Ряжских
игра слов.. ) смысл вопроса то понятен
Я был бы не против смертной казни, но только расстрел, ибо повесить расчленить это варварство. Или другой более гуманный способ (хотя какая тут гуманность)
Я против
Похожие вопросы
- про смертную казнь... (внутри)
- На основании чего запрещена смертная казнь в 20-21 вв? внутри
- как вы относитесь к мораторию на смертную казнь в России? нужна ли смертная казнь?
- Вы "за" или "против" применения в России смертной казни к убийцам и насильникам?
- Почему люди любят истерить когда что-нибудь случается : верните смертную казнь, введите визовый со Средней Азией?
- Ваше мнение про отмену моратория на смертную казнь? Вы за смертную казнь, или против?
- С 1 января 2010 года заканчивается мараторий на смертную казнь. На сколько % можно понизить преступность путем казней?
- Через 2 месяца в России заканчивается запрет на смертную казнь. Как вы относитесь к этой хорошей новости?
- Вы сами были бы готовы осуществить смертный приговор? Вопрос для сторонников смертной казни.
- А Вы смогли бы исполнить смертный приговор? Вопрос тем, кто за смертную казнь.