Психология

Если бы возродилась традиция публичных казней) Например колесование, четвертование на площади, посажение на кол++

Вы бы посещали время от времени
Такие мероприятия?) Почему да или нет?)
конечно, нет,

я и на вопрос бы такой отвечать не стала,
пишу только потому, что ты его задал -
и это уже к ответу на предыдущий вопрос,
про использование )
Ирина Аносова
Лучший ответ
Нет.
Посещал бы. Чтобы хотя бы частично разделить страдания людей и запретить это жуткое безобразие навсегда.
. Арбузинка .
если бесплатно--почему не сходить и на детей билетов не нужно
Анила Незнаю
мерзость какая
Анастасия Семешко это значит нет?)
или мерзость, но пойдете?)
развлекуха на все времена
сам не пошел бы и детям заказал...
На презентацию сходила бы, серьёзно! Это адреналин и выход скрытого негатива, чтоб не поубивать кого). Особенно вот когда на кол сажают, интересно) чисто технически)
Господи, что я несу...))
Привет))
Анастасия Семешко привет)))
чисто технически)) ржу))
теперь можно с чистой совестью
заниматься делами))
Горбачева бы туда ...
Shahnoza Saidova
Это не наша тема.
Привет)
Лена Ж
Она умирала??
Как на зрелище смотреть бы не ходил...
А вот если красочно обставить, как в Риме, гладиаторские бои...
Еще и ставки ставить, обязательно попкорн... и возможность делать селфи на фоне корчащихся с отрубленными конечностями)) растерзанными львами или тиграми...
P/S Я так понимаю у вас возник вопрос как остановить коррупцию, распространение наркотиков и насилие на детьми? Китай и арабские страны используют, а наш мнимый гуманизм навязанный либералами эффекта не дает.
Да- я за смертную казнь.
Нет- чтоб принудительно водить на нее людей)
Татьяна Аберле
сдается мне, в таком разе строго следили бы за тем, кто не посещает...
куда деваться, вечно избегать не будешь, ходили бы все, чтобы не стать следующим;)
во-первых, кто же будет отмывать все это безобразие потом
во-вторых, как я могу позволить моим детям увидеть такое? это что же, еще и на геев мне им позволять смотреть что ли?? (тут сарказм)
в-третьих, а вдруг во мне маниакальные наклонности проснутся
в четвертых, насколько мощным должно быть преступление для такого?
all in all, нет, спасибо, я не голодный (с)
Анастасия Семешко не ну детей, пожалуй,
в первый раз можно не брать))
Продавал бы там хлеб.
ни в коем случае, я бунтарь, но не садист по природе своей)) привет
Если врага будут казнить то с удовольствием, а так не пойду!