Психология
Я за публичную казнь наркодилеров и маньяков . А вы?
Обоснуйте пожалуйста вашу точку зрения.
Не, на них надо испытывать новые медицинские препараты. А то невинные зверушки страдают.
Я против, а то некоторых казненных в древности до сих пор помнят. А этим пожизненное и никакой памяти
Лучший пример, что не стоит делать и не остается без наказанным.
Вообще смертная казнь, но при условии, что исполнение приговора возлагается на того, кто приговорил к смертной к казни.
Я за, пусть потенциальные преступник посмотрят и подумают, ведь эта участь может и их настигнуть.
нет, терпеть ненавижу принародно смотреть как другие мучаются. даже педофилы и наркодельцы.... (я б в палачи пошла, тихо-мирно и ничью (кроме моей) изранетую психику не травмирует....
Если вам подсунуть голую малолетку и килограмм дури то можно будет вас казнить по суду ?
Елена Шугай
Сначала тех, кто подсунул.
Я против публичной казни. . А вот за преднамеренные убийства, массовые убийства и некоторые другие преступления, на мой взгляд, смертная казнь должна быть. Но не публичная.
За, хотя это и считается негуманым. В Ливии так делают.
а я за мир во всём мире! :)
Аня Унхеева
Маладес
По Исламу так и положено.
Я против. Пусть лучше тяжелое МУЧЕНИЕ, чем легкая КАЗНЬ!!!
За. Еще бы неплохо было, что бы пострадавшие сами придумывали и исполняли приговор, вот тогда каждый бы потенциальный убийца и барыга, сто раз подумал, прежде чем вершить преступление.
За непубличную. Зачем воспитывать в людях кровожадность?
Я однозначно ЗА смертную казнь (непубличную) , но только если вина человека стопроцентно доказана.