Кока кола настоящая зависиммость, НЕ ПЬЮ НИСЕГО КРОМЕ! И я не прикалываюсь, бутылка (2л) в день-стандарт, точнее не день а супер точно где то 8-10 часов и то хв лучшем случаи, когда дома нет колы очень беспокоюсь, вот например 12 ночи, вижу колы осталось на 2 глотка-и я не буду ее пить, потому что ночью новой бутылки не будет, и где тут смысл? А смысл в том что когда кола есть даже ничтожное кол-во я спокоен, несмотря на то, что не буду ее пить, а когда нет вообще паника
Всякая фигня типо вредная и ржавчину отмывает меня не берет, ПУСТЬ ХОТЬ ПРИ МНЕ ЕЮ ГВОЗДИ РАСТВОРЯТ, мне пофиг будет ПОКА СО МНОЙ НИЧЕГО НЕТ, "потом будет" тоже не возьмет, НЕТУ ЗНАЧИТ НОРМ
И ПЬЮ ТАК ЕЕ НЕ ГОД, не два, на зверский режим (2л в день) перешл года 3 назад, до этого 2л хватало с утра до 3 часов СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ
ОХ, а какая у меня паника если я лег например в 7 вечера, проснулся ночью там в 4,а колы нет, все, будто на свете ничего больше попить нет
Да и вообще причем тут пить, я не столько пью ее сколько просто наполняю желудок если жрать лень, отсюда и 2л, не пара глотков а прям что бы нормально
Если что, мне 14 лет
Психология
Как отказаться от Кока колы если у меня от нее настоящая зависиммость и не могу без нее! :(
ВОДКА!
ремня тебе не хватает! и паника пройдет! куда смотрят родители????
Елена Попович
хмм. По твоей версии человека надо бить за то что у него проблемы с зависимостью?
Надоест, бросишь!))
Елена Кузнецова
Я ее с детства пью и норм, мне ща 14,так что детство это даже до первого класса наверно
к 20 лет почувствуешь себя как в 40 организм уже не будет работать как часы и волосы рвать уже будет не только на голове и на жопе тоже)) лучше к доктору сходи и обьясни всю эту ситуацию или п сихологу мозмжно проблема психологическая
Potchinour Ismaylova
попробуй лучше сок=)
Если ты осознал что это зависимость, я могу тебе подсказать как от нее отвыкнуть. Но для этого надо ведь самому усилия приложить, а ты захочешь?
Я тебя понимаю потому что у меня тоже от пепси зависимость, я эту свою особенность прекрасно знаю и по этому стараюсь пепси вообще не брать, но иногда все же находит в стрессовые дни... но если я даже и выпью один раз и на второй день мне уже ничего больше не надо кроме пепси, я это желание на корню обрубаю и терплю, только так я могу не усугублять зависимость. Вместо пепси я покупаю например спрайт пару дней и все потом отпускает.
Если хочешь избавится от зависимости надо постепенно замещать колу другими напитками, для начала тоже газировкой, потом минералкой или соками... Покупай для начала 1.5 литра, через неделю 1 литр, и т. д. колы, а недостаток возмещай другими напитками, так постепенно дойдешь до железной банки, но и от нее надо избавляться.