Психология
"Кока-Кола" вызывает рак, выяснились ужасающие подробности ее состава. Все еще хотите ее пить? (внутри)
жить вообще вредно, но я прислушиваюсь к советам медиков и диетологов, почему не послушать умных людей) в моем доме есть запрещенные продукты, я сама вегетарианка, свой образ жизни никому не навязываю, но категорически против газированных напитков, чипсов, сухариков и фаст фуда. всем доброго здоровья))
Много лет её уже не пью....
Инга Селезнева
я вообще не начинала) и от многого отказалась, чувствую себя прекрасно
Азотистые продукты горения органических веществ вызывают рак. Вы все еще не боитесь огня и ездите в автобусах и машинах?
Мелкие частицы пыли вызывают рак. Вы все еще не ходите в респираторах?
Вы думаете, другие продукты качественнее.: -))))))))
Инга Селезнева
я не думаю, а узнаю, и не употребляю
Если верить всему, что пишут в интернете... тогда сидение за компом вызывает импотенцию у мужчин, бесплодие у женщин и вредность у детей.
Не будьте столь наивной. Кока Кола это крупная компания... которая действует по всему миру... и которая сильно препятствует развитию иных компаний по сока-производству. А то что вы вычитали-просто антиреклама.
Инга Селезнева
ну вы меня насмешили)))) почитайте мнение медиков об этом напитке, уже давно трубят вам, не в инете, а везде где только можно
уже всё равно.
воздух тоже не идеален, что ж теперь, не дышать)) )
Инга Селезнева
можно переехать жить в деревню)
Неужели Вы ее пили до того, как прочитали эту информацию о ней???
Инга Селезнева
нет, я вообще никогда не пила
А мне нравится. Если бы Вы посмотрели как делают колбасу, думаю Вы не стали бы ее есть.
Инга Селезнева
я не ем колбасу
... заводы и фабрики выбрасывают в атмосферу газы, содержащие канцерогены, вызывающие рак.. .
... всё ещё хотите дышать?...
Возьми любой современный продукт, судя по описаниям я вообще удивляюсь как мы еще живем, да еще продолжительность жизни увеличивается)))
а кто выяснял, конкуренты?
ну, пейте спрайт. думаете, он лучше?
Инга Селезнева
я не пью газированных напитков, и читаю состав всего что ем и пью
А мне вообще не нравится кола