Психология

Как вы относитесь к гаданиям?

Никак.
От нечего делать в он-лайн Таро как то раскидывала
Кристина Дроздова
Лучший ответ
этим занимаются шарлатаны. Никак. Фуфло
Елена Петрович
Положительно. Сама на таро гадаю
Елена Васюнькина Ответьте, пожалуйста, на мой последниц вопрос?
потом пусть не удивляются что вещи по квартире летают вдруг
я к ним отношусь
это всё выдумки, для легко внушаемых людей, и всякие "гадальщицы" собирают с них деньги наверно
ща... нща...
Ну я отношусь так: это всё есть и это всё правда. НО... это опасно. ( я и в моей семье видели как светлых, так и темных сущностей - но это как бы между прочим) Гадалки гадают и в моейсемье был случай когда ОДНОЙ моей бабушке нагадали, что будет супруг из соседней деревни именем на "Б" в итоге через пару идет так и вышло. НО здесь случай может быть самовнушение и реализация по наущению со стороны. А вот в ином случае, ВТОРАЯ бабушка моя гадала на зеркале и... ВИДЕЛА В ЗЕРКАЛЕ суженого подруги ( лицо его \ его самого не знала ранее ( что интересно и разбитое трюмо видела в зеркале, а потом и наяву ) и видела суженого своего тоже. НО эти гадания на зеркалах при свечах МИСТИКА - опасная мистика. До сих пор помню, как она мне скзаала "он глянул на меня и направился на меня, и тут я вспомнила, что нужно БЫСТРО задуть свечу и накрыть зеркало покрывалом" . Действительно было и действительно факт. НО да, ты видишь это, и ОПЯТЬ ЖЕ это может быть ( а иисус говорит так ) от тёмных сил. ( гадание грех ) . и не всегда это настоящие суженые. нет, вы можете и неразлучно с ними всю жизнь прожить как это было с моими бабушками, но кто сказал, что вместо этих дедушек не могло быть иных? От бога даных, а не от дьвола поверивши в гадания? Мама моя в детстве выидеда как ее прадедушку ангелы уносят, ну а я в детстве видел темную сущность над своей кроватью ( точно такую же - как в последствии выяснилось видела девушка из моей школы, потом девушка из моего института ) причем я никогда первый не начинал эту тему. так что, да- они есть, и это опасные явления!!!!
Елена Шеремет