Деньги не помогут нам в могиле
Деньги не заменят нам любовь.
Почему же ради этой пыли,
Судьбы рушат вновь и вновь.
Алчность грозно поедает,
Все надежды и мечты
Человек не понимает
И вселенской красоты.
Солнца луч в момент заката,
Шум прибоя на песке
Потеряет все, что было
Сядет в денежном мешке.
Деньги, деньги, море злата
И всё мало... А зачем?
Жизнь уйдёт от них куда-то
Не вернуть уже ничем.
Я не против и конечно
Деньги всё-же нам нужны
Но для радости конечно
Счастью в помощь лишь они.
Психология
Деньги не помогут нам в Могиле Деньги не заменят нам Любви. Почему же ради этой Пыли.. Люди перестали быть людьми ???
Мария Алексеева
Супер !!!)))))
Никто не научил СЕБЯ уважать!
при одном условии человечество спасётся--при отмене денег
Бурундук делает запасы кедровых орехов на зиму. На земле, в норках. Часто забывает про них, а люди потом находят. Отличные орешки, - один к одному. Так и олигархи, и просто неумеренные богачи-на наворованном, они меры не знают. Видимо это закон Природы. И получается что Человек (самопровозглашённый "венец природы") равен бурундуку.
Печально, но это факт.
Не ставят такой задачи
эту пыль, нынче, возвели в боги!
потому что до могилы и в любви в жизни они очень многим помогают... потому что реальная, наземная религия у нас такая - КАПИТАЛизм
Госпожа СУДЬБА - сколько же я не видел того ника. Года два, а то и три.
А по существу вопроса, я могу сказать.... так и есть. Всё верно.
Знаете, говорят что если человееу дать миллион то поможешь, если миллиард то испортишь.
Богатые думают, что смысл жизни в любви, а бедные знают - в деньгах!
Все верно... отдай эту гадость мне))))))))