Психология

Вы умеете молча любить?

это и есть любовь -
собирать с тобой
золотое молчание.
(с)
Я молча и люблю..
Сказать.. так не услышит.
Во сне лишь говорю,
Тогда он жив и рядом дышит.
Прижмет меня, обнимет нежно,
Тогда сплю сладко, безмятежно.
Анастасия Дерюгина
Лучший ответ
что собственно и делаю по жизхни
Моча, точно не умею!
Нет.. молча я не умею..
А если и сумею.. значит это уже не любовь.. все прошло...
Галина Артемьева Почему?
Почему нельзя молча любить.
Слова порой не в силах передать чувство любви...?
Можно и молча любить, а можно и громкО!))
Жанна Унаева
Умею.. И говорить тоже умею...
Alexandra Andreevna :d
не умею, не умела и не буду

орать буду - пусть все знают, что в сотый раз кого-то полюбила )
Айбала+ Айдар
УВЫ! Мои чувства не могут молчать и рвутся наружу.
всегда
Valentine Valentine
Именно так я и люблю свою жену.
любовь и есть тишина
Марта Тимченко
Я не могу--сразу ору
не научился
Tatiana Prekrasnaya
Тока пададиялом))))
Марина Демина
Умею любить молча. Наверное так мне дано по судьбе. Не жалею об этом.
Странный выбор стихов... Расхотелось отвечать...
Galja Lobus
А, что для любви нужны только слова, мать любит своих детей и без слов, а делом
Наталья Якубец
Ревность, это психическая патология
Валерия Гукина если она больная, то да... а если немного и правильно с умом, то это даже приятно)
А чего орать то? Да, при чем тут ревность? Ревность-убийца любви!
Да, но вот хочу ли я... это уже)
Катя К.
ладно, уговорила
Я вообще не умею любить...
Астана Астана
У тебя щас проблемы с девушкой, поэтому ты хочешь поделится со всеми своим горем. ЗАчем? мне лично наплевать на тебя и твою любовь о которой ты сохнешь
Галина Артемьева Нет Это не так. У меня нет проблем)))
Просто интересно узнать может ли кто любить и молчать?
Только так и умею. Других вариантов не было.
Любить можно и молча - это одно, но выражать любовь в действия - другое. Это две разные вещи!
ГовАрит? Нда.. и я еще дворником работаю в этом мире ))
Курск Курск
Светлана Некрасова дворник, ты чего плохо убрался так у нас? гАвно как лежит с утра, так и не убрано
Да. По-моему, любовь не нуждается в изобилии слов. Она чувствуется во взгляде, жестах, прикосновениях, в поступках... А слова с излишним количеством теряют смысл...
да.
Azamat&ainur @-/-/
умею
конечно
Не ревную (повода не даёт), в нашей семье говорун - я (т. е. при встрече не молчу), много-и часто целую, да что там целую-вылизываю как кошка своего котёнка, про любовь редко говорю и мне самой песнопений о любви не надо (действия лучше слов обо всем говорят)...
Ну так и.... что выходит?)))
??????? &&&&&&&&&
Любить можно всегда как угодно
Adelinka Brilliantik
Да... к сожалению
Мне бы для начала просто научиться любить.
умею еще как