Психология

вы можете есть, когда на вас смотрят голодными глазами? ☺

Инна Наливайко
Если кот- фиг с ним.
А если смотрит голодный ...Лёва..
Нет. Аппетит пропадёт )))
Жить Лучше Хотите
Лучший ответ
В таких случаях я уединяюсь от кота, перед тем дав ему на лапу.))
А вообще у меня заповедь:
"Не смей есть, пока кот не накормлен до отвала.")
Клавдия
После того как я укусил кота он ведет себя осторожно ..))
Елена Павлова Ты скорее ему еще по ипальнику наваляй, а то он подумает, что еще сможет с тобой справится. )))
Однажды к нам, сидящим в кафе подошел ребенок и попросил на хлебушек. Друг тупо взял пачку хлеба из хлебнице и протянул ему. Тот взял, но пройдя десять шагов выбросил просто так, на асфальт. С тех пор я нищим не подаю, а вот хлебушком иногда подкармливаю голубей и воробьёв.
Елена Истомина
Ой, либо отгоню от стола, либо угощу, но смотреть не стану на голодные глаза, ( а они всегда такие у моей собаки, даже у сытой).
Я всегда с голодными поделюсь... даже с обожравшимся котом.
Марина Глобина
ага ещё и чавкаю
Да могу, а вот мой кот не может. )
Тогда этому коту не повезло, если он съест, даже мысленно, еще кусочек сочного мяса, то его разорвет на много маленьких котят и тогда собирать переваренную пищу придется Вам)
Я могу и пригласить нищего к столу и даже купить ему еды, если деньги есть.
Ненавижу когда на меня смотрят во время моей трапезы. Наверное что-то атавическое. Это моя еда! - кто подойдет убью нафиг :) когда ем, то одеваю капюшон на голову :) я серьезно.
Ирина Крылова
Я не могу!