У меня был друг ему было 15 лет как у него родился брати через год в 16 лет он погиб (мой друг)
И вот мне сейчас 14 в этом месяце у меня появится сестренка и мне в апреле следуйщего года будет 15 постоянно думаю что я повторяю его судьбу думаю что я тоже умру уже устал о этих мыслях как избавиться от всей этой суеты и перестать постоянно об этом думать??
А еще у меня родной отец умер щас отчим, и я краем уха услышал что по папенной фамилии проклятье и от всей этой обстоновки только и думаю о смерти только о ней уже устал но не подаю ввида (((((((((*
Психология
Психологи врачи помогите
многое в нашей жизни в первую очередь зависит от нас самих, то как мы относимся к себе, к окружающим, о чём думаем, как поступаем... если мы начинаем уделять внимание страхам, недовольству, осуждать других, осуждать себя, то это будет только угнетать нас всё больше... если же мы попробуем искренне простить себя, простить других, быть более внимательными, дружелюбными, то сможем обрести гармонию с миром...
Есть дыхательный способ в йоге, когда успокаиваешь дыхание, а потом делаешь задержки дыхания на несколько секунд на вдохе (комфортные задержки, чтобы не сильно напрягать себя) и тогда можно ощутить отсутствие мыслей. И так в течении дня можно и даже без задержек дыхания научиться, чтобы в голове иногда просто не было мыслей, и это поможет успокоиться и почувствовать себя лучше.
Когда мы начинаем уделять внимание тревогам, страхам, недовольству, обреченности, апатии, гневу, зависти, то тем больше эти чувства захватывают нас, подчиняют себе, ослабляют и физические и душевные силы.
Когда же мы начинаем относиться и к себе, и к другим, ко всему окружающему с дружелюбием, прощением, сочувствием, милостью, любовью, тогда приходит нега и умиротворение.
"Бог есть Любовь." Евангелие
"Солнце равно светит всему земному.
Божественность (душа, любовь) есть по всюду во Вселенной - в каждом предмете, каждом живом существе, в каждом человеке и была всегда." (Бхагавад Гита)
"Бог есть Любовь." Евангелие
"Солнце равно светит всему земному.
Зажрался ты, отрок, хорош хавать пироженки, пирожок избалованный, займись делом, иди курьером поработай, ходи, общайся, вы же придурки кроме компа ни черта не видите, вам все разжевывают и в хавальник пихают.. Вас морить голодом надо и просто пистить, что бы дурь вышибать!
это надуманность всего лишь, у вас к тому же сложный возраст... переходный тяжелые ситуации в семье и тп наслоилось... по этой причине такие панические атаки и дурные мысли!!! повторюсь-всего лишь дурные мысли и ничего более! вам стоит отвлекаться на позитив, занимать себя любимым делом, отпускать груз неприятностей-копить их в себе глупо !!!)
Да не только у вас это. У многих такое свое время были. Эти мысли у вас в голове играет играет и изчезнит. Вы эти мысли ни чем не кормите.
Будущее человека - это программируемое им сознание..))