Психология
Как вам это новая песня народ? Меня тронула до глубины души. Спасибо Наргиз и Максу Фадееву!) Классная вещь! Послушайте!
Понравилось. Пронзительно...
Надежда Колабердина
У тебя хороший вкус Лерочка.
посмотрели. Спасибо.
Надежда Колабердина
Ну может еще не все посмотрели. Пожалуйста)
Чем проще ссылка, тем лучше качество!
Меня удивляет местные знатоки голосов! Голос у Наргиз редкий, сильный, красивый и стиль свой!
https://youtu.be/Mx4Sw-ClFeg или https://itunes.apple.com/ru/album/ty-moa-neznost-single/id965142807
https://music.yandex.ru/album/2495530/track/21745792 Ты моя нежность-эта песня моя любимая! Наргиз Респект!
а меня сегодня тронула вот эта....
....Я обязательно к тебе вернусь
Теплым проливным дождем
Я за тобою вознесусь
По небу босиком
Я обязательно к тебе вернусь
Теплым проливным дождем
Губами прикоснусь....

....Я обязательно к тебе вернусь
Теплым проливным дождем
Я за тобою вознесусь
По небу босиком
Я обязательно к тебе вернусь
Теплым проливным дождем
Губами прикоснусь....

Надежда Колабердина
Да, отличная вещь)
Не тронуло. Стандартная вещь для современной эстрады. Хороша для зарабатывания денег и популярности.. и все...
обычная
Надежда Колабердина
У меня к тебе большая просьба. Больше ни когда не отвечай на мои вопросы. Лады?
Какая гадость
Слова пошлее нету, неприятный ритм и вокал надо раздельно писать
Я бы таких мародёров человеческого внимания, как Наргиз и Максу Фадееву расстреливала из пулемёта гнилыми помидорами.
Какая жесть слушать эти пустые глупые словосочетания. "Как будто два нобелеуриата,"
И эта тема про взятие и не датие Оскара.
И даже непонятные слова.
"И под ярким ?? и под дождем вдвоем,"
Невероятное гуано! Кто пустил на сцену???
И даже непонятные слова.
"И под ярким ?? и под дождем вдвоем,"
Прослушал. Не впечатлило.
как по мне не стоит она моих слез
В истошных криках чувствуется влияние чёрного соула.
ура ита хииииитт
Надежда Колабердина
Классная вещь. Люблю Игоря Талькова)
К сожалению, это видео недоступно
Смотреть видео в Моем Мире (там тоже не показывает)
Вы назвали два имени, которые являются примером Новой культуры, осознания себя частью Всвеленной. Это уже не люди в обывательском смысле слова, это Высшие Духи.
Надежда Колабердина
Красиво сказали) Спасибо им что обновились)
Юлия Васецкая
Они пришли сюда уже высшими существами, и через музыку, душераздирающие чувства любви к нам, людям, хотят донести это до каждого, чтобы мы проснулись и, наконец, взглянули на нашу прекрасную планету, небеса ( где нет-беса), волшебство воды..., чудесное таинство жизни. Спасибо за Ваш вопрос, побольше бы таких!
недоступно. но Макс Фадеев в индутстрии попсы работает. так что меня эта фуфлыга по любому не тронет.
Надежда Колабердина
У каждого свой вкус, сказал индус снимая с письки обезьянку)
Отличная композиция.
да... так себе
ссылку поставьте-простую
Коммы кончились.
Пишу-успеваю-мне понравилось.
Я вообще-то Наргиз люблю.
ЕЕ чудный голос.
Коммы кончились.
Пишу-успеваю-мне понравилось.
Я вообще-то Наргиз люблю.
ЕЕ чудный голос.
Надежда Колабердина
НАРГИЗ feat. МАКСИМ ФАДЕЕВ — ВДВОЁМ - OFFICIAL AUDIO (1)
Надежда Колабердина
Спасибо) Увидимся)
я тронулся, чокнулся от вашего мыла мыльного
Не сыпьте мне соль на сахар. Лирика сейчас не для меня, а уж тем более любовная )
Мы вдвоем всё на Свете вместе не пережили и в один день не умрем..))
Но иногда бывает настроение именно для таких песен! )
Фадеев несомненно хорош :
https://www.youtube.com/watch?v=U8bfSNIASds
https://www.youtube.com/watch?v=iPVzjIkmO8w
))

Фадеев несомненно хорош :
))

Подобное возможно только для госсектора, что и является утопией, потому что основной работодатель в настоящее время это коммерческая структура. А диктовать ей, кому и сколько платить невозможно.
у Наргиз голос классный)
спасибо, приятно послушать было
Гуано среднего качества и быстрой забываемости как и все песни Фадеева...
Голоса красивые, по смыслу как-то напрягает)).
Надежда Колабердина
Видимо смысл не для всех) А голоса красивые)
Лепс+Меладзе+Каролина=Наргиз и Макс Фадеев. Попса среднего уровня, одним словом.
Надежда Колабердина
А мне все они, очень нравятся!
Заработало видео.
подтекст есть.
"мы в вдвоём" (т. е. с Творцом -уже как молитва идёт)
..молитва:
Ты, теперь я знаю, Ты на свете есть
И каждую минуту
Я тобой дышу, тобой живу
И во сне, и наяву. ..
подтекст есть.
..молитва:
Ты, теперь я знаю, Ты на свете есть
И каждую минуту
Я тобой дышу, тобой живу
И во сне, и наяву. ..
Чушь, а не песня. Все песни этой жидовки ни о чем
Надежда Колабердина
Тогда пошел на хер козлина. Понятно?
Людмила Фесюн
Она узбечка
Nastja Rodina
Да ладно!
Эта лучше: https://www.youtube.com/watch?v=vZozwopiwcA
Спасибо, проблевался
Надежда Колабердина
Вот, возьми бумагу и вытри лицо. Оставь себе засранец)
Жанна Исхакова
Чел негодуе
Виктория Компилецкая
Токсикоз?
Ничего особенного)
реклама что ли?:))))))) (не слышала эту песню) меня тронула Molly "я просто люблю тебя"
Так себе если честно
Надежда Колабердина
Не у всех есть вкус и слух, к сожалению.
просто как то жутковато
Зачем написал проэту песню потратил баллы всеровно все узнают про нее
люблю )
Прикольна
так сибе
ответьте пожалуйста на ой вопрос мне срочно надо!?
Надежда Колабердина
Хорошо, спрашивайте.
Оч круто
Надежда Колабердина
Спасиб)