Психология
почему начальница перекладывает ногу на ногу и смотрит как будто что то должен зделать и иногда щупает меня
Не равнодушна к тебе.
Айсулу Рахметова
как понять? я со всей работай справляюсь
ибаца хочет
Айсулу Рахметова
что делоть если я нихачю?
Наверное думает, что ты что-то украл. Подойди к ней, и скажи слово в слово: "Это не я, спросите Фёдора, он подтвердит! " И всё встанет на круги своя. Скинь фото начальника
Произошла со мной такая приятно не приятная история.
Когда дед меня выгнал из дома, я поехал к своим родственникам в другой город.
Живу я у них уже неделю. и тут вчера произошла такая история.
Устроили не большое застолье.
Пришли соседи, посидеть поговорить и выпить спиртяги.
Вообщем сидели мы играли в карты, разговаривали. ну и естественно выпивали. через некоторое время сосед ушол домой, говорит мол завтра на работу нужно. а его жена осталась со мной и с моей тётей. соседка уже пожилая, ей 56 лет, она толстая и низкая+она матершиница. каждое слово у неё через мат. и так сидели мы в троём ещё гдето часа полтора, и у нас закончился очередной пузырь. соседка дала денег на очередную бутылку. но в силу своего возраста мне не продают алкоголь, этож город а не моя деревня. за пузырём пошла моя тётя, а мы остались с соседкой на едине. я вышел на болкон покурить. стою курю смотрю в окно. как вдруг меня ктото обхватывает со спены за талию и общупывает. это конечноже была соседка. в душе я возмутился и мне было не приятно, но возразить 56 летней женщине я не смог. потом она начала меня целовать. это было просто ужасно. старое морщинестое лицо облизовало меня. И потом повела в кровать. дальше произошол контакт, про это я писать не буду, но поверьте мне хуже этого в моей жизни не чего не было. после нашой связи она ушла на кухню как не в чём не бывало. потом в незадолге пришла моя тётя с очередной бутылкой. я выпил с ними ещё пару стаканов и пошёл спать. после этой истории прошло несколько дней, я разбит и подавлен этой историей. и вот сегодня тётя мне говорит мол не плохо мы тогда посидели, давай в пятницу повторим. я боюсь и не знаю что мне делать
ВОТ ВИДИШЬ ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ КОНЧИТСЯ, У МЕНЯ ПОДОБНАЯ ИСТОРИЯ
Устроили не большое застолье.