Психология

Вы любите посещать стоматологов?) Почему?)

Знаете, было как-то. Терпел я, терпел и пошел зуб рвать. Прихожу. Дверь. Орут за дверью нечеловеческим голосом. И табличка многообещающая: врач, значит, этот... Кривохижин. Я уже совсем было намылился передумать. И зуб как-то некстати болеть перестал сразу, как только я эту фамилию прочитал. Но тут открывается дверь, и дюжая медсестра как заорет про следующего. Ну, захожу. Врач в ширину как три меня. Лицо круглое, глазки на нем прищуренные. Присаживайтесь, говорит, молодой человек, вон в кресло. Ах да, забыл, время действия - СэСэСэРэ. То есть из наркозу один новокаин производства птицефабрики совхоза Красный Партизан. Рот я открываю и кааааак.... в общем, пришел в себя только дома, и то не весь: чувствую - зуба не хватает. И главно - болит, как будто не был у врача. К вечеру, думаю, пройдет. Ан нет, не проходит. Как шуруп туда вкручивают. И к полуночи не прошел. И к часу ночи. А в глазах уже круги от боли мутные. А солпадеин еще не придумали. В общем, рано утром побрел я обратно. Прихожу. Думаю - может, сменился Кривохижин. Заползаю в дежурный кабинет, ничего не вижу перед собой натурально, в креслице медсестра меня уложила, я глазки-то открыл: батюшки. Не сменился.

С тех пор я в этих заведениях не был до прошлого года. Это, выходит, лет с двадцать пять, что ли...
Гульсира Шарифуллина
Лучший ответ
Валентина Своровская Лидокаин) в ампулах) помнится, был период, когда со своим приходила, не выдали им типа) тоже в те времена.
лечать все неправильно. только увеличивают проблемы
вырвут зуб и нечему болеть
Роза Дымченко
Лучше сходить лишний раз для профилактики, чем мучиться от боли.
последний раз был бухой года два назад. укол сделали но конечно нихрена не помогло. да мне как-то и пополам было, вроде больно а вроде и штырит.
Людмила Куркина вы ж такой молодой ишо... куда вам пить? а если анафилактический шок произошел? несовместимость алкоголя и анастезии ?
....любишь не любишь... а нужно.
А Вы любите чистить зубы? Вот и я- не то, чтобы любил ходить к стоматологу, но хожу регулярно и спокойно. Тем более, у меня врачь симпатичная
Валентина Своровская Между прочим, люблю чистить зубы!)
По неволе посещаю... я там работаю))...
Ольга Антонова К стоматологу надо ходить к одному, который понравится... а не шарахвться от одного к другому... Здоровье дороже...)
не очень... я вообще не люблю когда в меня лазят непрошенно
Елена Мажугина
Валентина Своровская Вот, вот. А если ещё и берут что-то насовсем без спросу, так вообще...
хожу регулярно для проведения регламентных работ
Потому же, что и в зоопарк хожу.
Нужно сходить.)
Тина .
Обожаю когда мне в зубах сверлят...
Мазохисты любят. А я уж 8 лет не был
не люблю, страшно, дорого... а вообще незачем
Потому что у меня друг стоматолог. Удивительно гостеприимный врач...
Gulmira Dysaeva
да очень (у меня не болят зубы мне 16 и не болели зубы ни разу
Полость рта в порядок приводят.
Nika Stepanova