Значит ли это, что по большому счету
Их Все устраивает?) А временное раздражение
И недовольство случается у всех)
Психология
Почему люди, которых не устраивает их жизнь, ничего не пытаются изменить?) Прикрываясь массой причин?)
Лень, алкоголизм, наркомания, инфантильность)
Первое и последнее послание жизни : ожидай- и ты никогда не получишь.
Катюшка Пирогова
да да да... один из моих принципов по жизни - дорогу осилит идущий.
Они хотят чужими руками все изменить ..но такие руки редко попадаются
Лень и невежество. И как следствие деградация. Всё Тупик в жизни наступил
Вообще-то на выбор влияет огромное количество факторов: социум, менталитет, образование, воспитание, примеры перед глазами... к тому же у каждого свой психотип. Интроверт не так-то рьяно согласен кардинально что-то менять в своей жизни.
бывают такие обстоятельства, которые * сильнее* человека
В силу разных причин.
А что бы вы посоветовали людям, которые живут в полуразрушенных деревнях, где нет работы? У них вообще нет денег, чтобы отправиться куда-то на заработки. Конечно, мы живем в Москве, где проще простого найти работу, и представления не имеем о жизни в глубинке.
Катюшка Пирогова
такие два примера. это редкость правда.
и тем не менее. раз люди смогли, значит, можно?)
вы знаете, что Сергей Зверев сирота из алтайского поселка?
что Влад Лисовец приехал в Москву из Ташкента,
имея на кармане 100 бакинских и ни одного знакомого?
другой вопрос, не всем при рождении
дана такая сила, чтобы подняться и пробиться,
не всем везет оказаться в нужном месте и понять,
что надо делать. и все-таки делать надо.
а уповать на судьбу проще всего. не согласны со мной?
другой вопрос, не всем при рождении
с возрастом поймете почему
Потому, что слабые они и ленивые. Проще же уповать на кого угодно, чем делом заняться. Многие бояться перемен в жизни, и предпочитают жить и "тянуть лямку", чем оборвать все концы. Не целеустремлённые такие люди, живут по проторенной, пусть и не по своей, дорожке.
Катюшка Пирогова
умничка девочка)
Смотря что за обстоятельства... далеко не каждому везет
в каком ты лице говоришь за себя? -третье же?
Катюшка Пирогова
знаешь, я с детства таких дебилами считаю,
которые Папа сказал, мама пришла и так далее)
так что я - никогда так не говорю. а ты?
Нет. Или лень, или проблем лишних, связанных с изменением жизни, не хотца.
Они просто лентяи
тех, кого не устраивает-пытаются поменять что-то обычно (в пределах возможного)
В силу своего недалёкого воспитания и страха, что не получится...