Психология

Вы бывали когда-нибудь в комнате смеха? Это на самом деле смешно?

А нам без таких комнат было весело, вот попробуйте так прожить, ходя по лезвию ножа, если вдруг будет проблемы с опорно-двигательным аппаратом - попросите свозить тогда:)
https://www.youtube.com/watch?v=Rwssdm7zKqc
Инесса Савченко
Лучший ответ
очень мило
Daria Baidoldina
Это зависит от настроения, не стоит туда идти, когда его -нет!
Был, ничего особо смешного не обнаружил.
Да, я умею смеяться над собой.))
главное полезно.. посмеяться над собой ...а не над другими..))
на любителя
кривые зеркала
первый раз улыбает
Не очень.
Там маленькие кажутся большими...
тогда когда ходил было смешно, а сейчас уже не интересно.
Угу. Описаться можно от смеха.
Lia Asatiani
Ничего смешного там нет одни только несуразности и нелепости.
Почему-то смешно не было
да. нет.
помню кривые зеркала видел. не впеччатлило нифига
Оксана Лунган
Забавно вполне.
В комнате страха был, смешно
Ну и кто там не бывал?? А вот увидеть эту комнату смеха в жизни вокруг себя это уже интереснее но для этого нужно одеть хорошие окуляры жизненной школы!! И тут будет куда интереснее и живее комнаты смеха!! Пока!!
Всё будет зависеть от вашего чувства юмора и текущего настроения.
у нас и так каждый день смех, без всяких комнат
Своим вопросом Вы напомнили мне песню группы "Ариэль" 80х годов...
Ответ словами из песни....
̶=̶=̶=̶=̶=̶=̶=̶=̶=̶=̶=̶=̶=̶=̶=̶=̶=̶=̶=̶=̶=̶=̶=̶=̶=̶=̶
Заглянуть бы в себя, словно в комнату смеха.
В чём же помеха, в чём же помеха,
Если каждый из нас, словно комната смеха.
бывал давненько, там никто особо не смеялся, я ходил и думал - "ну че тут смешного, кривые зеркала.. ерунда какая то"))
Да вроде смеялась в первый раз. Сейчас в айпаде есть похожая программа. Не смешно как-то.. никак вобщем
В комнате смеха у стены плача в доме терпимости.
Это Вы про кабинет министров?
-Смешно до слёз!
В детстве был казалось забавным=)Насколько я помню.
Л.
Линаа .
не смешнее, чем красная туфелька)
Алина Овчарова
Мне было очень грустно видеть эту уродину.
♠♥♠ Паучок)))
Жаннет Кажинова А в последнее смотрела?
В Павловске гуляли. Зашли в комнату смеха, ушли с надорванными животами от смеха. Одному там делать нечего.
В детстве зеркала были другие, в современных комнатах как-то не смешно, а ужасно.
это смешно до определённого возраста
Ольга Чечелева
И вправду - обхохочешься!
Ludmila Lev
та, только кривые зеркала и то не много. :/
Да бывал. в бытовке анаши обдолбились с мужиками. было очень весело.
ни чего смешного.
а по-моему глупый примитив
Смешно для детей, для выпивших и накурившихся. Ну и для... не сильно обременённых интеллектом.
Nadya Klondike
смешно... особенно в детстве)))
В дурдоме гораздо повеселее будет
кривые зеркала нет не смешно
то чувство когда пришла туда, а в зеркале ты красотка... (
Альфида O_O
не смешно, пустая трата денег
смотря как себя настроишь, можно и с пальца долго ржать
Не очень.
ну я там не был и не собираюсь
Ника Фирс
Нит
Не чего такого, пустая трата денег я считаю...
Tanya .
Нет
ДА ) В Турции
Елена Прокутина Что за опросы у тебя?
Италия-испания.... Может быть и ничья или разгром! Или не понятно?
Лариса Ломакина А че разве курить в толчке запрещено?