Психология
Как убедить маму, что я не собираюсь выходить замуж?
Мама года три капает на мозг, так как у меня нет парня. Я ей прямо отвечаю, что хочу всю жизнь прожить с ней и папой, заботясь о них и обеспечивая в старости, а своя семья и отношение всякие мне не нужны. Мама злится и сравнивает с моими ровесницами, которых замуж зовут. Я не могу оставаться спокойной, начинаю кричать. Как раз и навсегда пресекнуть разговор на эту тему? Мне понадобилась вся жизнь, чтобы смириться жизненной целью, а мама меня ломает
объясни ей, что она тебя проебала уже в детстве, и что нужно было поменьше работать, и побольше внушать дочке ПРАВИЛЬНЫХ мыслей, про семью, детей...
Асель Бегимбетова
Родители ни при чём, не гони на них.
Асель Бегимбетова
У меня своя голова есть, хоть и с парой извилин в мозге. Родители у меня счастливы в браке и всё отлично у них.
Устали они от тебя, дай им передышку, бросай все и ложись в Психиатрическую клинику, там хавка, коробочки клеить научишься, там садик за высоким забором, много ли человеку надо....:)))
Зачем вам жить с родителями? Боязнь самостоятельности?
Решение вашей проблемы - уйти и жить отдельно.
Асель Бегимбетова
Некуда идти, я учусь ещё и завишу от родителей. Много причин, по которым я буду жить с родителями, одна из них-у меня проблемы с психикой
А ну иди замуж !!!быстро !!!негодяйка !!!
Виктория Михайлова
И в итоге ваш род вымрет и навсегда исчезнет в прошлом?
Ваше конечно дело. Скорее всего вы любите только родителей, и никакой молодой человек вам их заменить не сможет. Но что будет когда родители умрут, и через годик, два, когда ваша любовь к ним притупится, вы останетесь одна. Трудновато будет.
А ведь зря и молодой человек может оказаться, ближе чем родители. И дети бы были родные.
Асель Бегимбетова
В этом случае монастырь или жизнь в одиночестве
Скажи честно что лесби
это пройдет, она потом заткнется.. лет через 10
Асель Бегимбетова
Как говорится, после меня хоть потоп
Милая мама! Ты так настойчиво гонишь меня замуж, что это выглядит как попытка удовлетворить свои собственные желания! Тебе самой хочется замуж, и ты пытаешься посублимировать за счет меня? Но ты же можешь это желание и сама удовлетворить, например, устроив шикарный юбилей свадьбы для вас с папой или обвенчавшись с ним в церкви!
Дорогая мама! Привыкай к тому, что я не часть тебя, и свои желания тебе нужно удовлетворять самостоятельно)