Психология

Вы в Сети откровеннее, чем в реальной жизни?

Откровенность в сети это скорее крик души, необходимый самому человеку, нежели слушателю, в данном случае, читателю. Есть вещи, которые легче поведать незнакомцу, чем хорошо знакомому человеку. Это, подчас, необходимо многим участникам форума. Исследователи человеческих душ также интересны, они холодны и безстрастны, как прозекторский нож. Многие играют в игру, очаровывают, ищут новые чувства. Каждый приходит со своим. Но! Главной целью этого проекта является, по моему, откровенность, без нее все теряет смысл.
Сабина Хасанова
Лучший ответ
Нет, здесь просто нет людей, подобных тем людям, с которыми в реальной жизни могу быть до конца откровенным...
Здесь всегда присутствует незримый барьер.
Нет, какие то вещи я тут не озвучу никогда.
Просто такая, какая есть. Человек настроения.
Я везде оджинаковая и откровенна в меру допустимого.
Айжан Скакова
неа...
Федалия
Нет конечно! Может, за исключением некоторых случаев...
И тут и там застенчивый и скромный --в любви признаться не могу --
который год как тень --за Сашкой миленькой хожу --открою рот---
и все молчу --молчу
скорее да
А к чему здесь откровенничать, чтобы выслушать в свой адрес мерзостные комментарии? В реале у меня есть человечек, с которой я могу быть до концы откровенной. Этого вполне достаточно.
Юлия Полоник
Нет Теперь нет.
В реале-по обстоятельствам.
Юнона )))))
Да скорее всего....
не задумывался ранее. помозговал - думаю одинаково... в реале - не каждый умеет общаться нормально, не перебивая, и не все умеют слушать, у многих пустой трёп и понты в реале - такое не моё - ухожу я от подобных последнее время. А что это вы, девушка БИ, допрос то устраиваете?! или вас давно нихто не БИбикал?!)))
Кому нужна моя откровенность..?
Люсьен Кузьменко Вам, прежде всего
Я откровенен только лишь с луною. :)
Gayane Gabrielyan
Да. Я социофоб, в сети я откровенен а в жизни замкнут