Психология
Вы в Сети откровеннее, чем в реальной жизни?
Откровенность в сети это скорее крик души, необходимый самому человеку, нежели слушателю, в данном случае, читателю. Есть вещи, которые легче поведать незнакомцу, чем хорошо знакомому человеку. Это, подчас, необходимо многим участникам форума. Исследователи человеческих душ также интересны, они холодны и безстрастны, как прозекторский нож. Многие играют в игру, очаровывают, ищут новые чувства. Каждый приходит со своим. Но! Главной целью этого проекта является, по моему, откровенность, без нее все теряет смысл.
Нет, здесь просто нет людей, подобных тем людям, с которыми в реальной жизни могу быть до конца откровенным...
Здесь всегда присутствует незримый барьер.
Нет, какие то вещи я тут не озвучу никогда.
Просто такая, какая есть. Человек настроения.
Я везде оджинаковая и откровенна в меру допустимого.
неа...
Нет конечно! Может, за исключением некоторых случаев...
И тут и там застенчивый и скромный --в любви признаться не могу --
который год как тень --за Сашкой миленькой хожу --открою рот---
и все молчу --молчу
скорее да
А к чему здесь откровенничать, чтобы выслушать в свой адрес мерзостные комментарии? В реале у меня есть человечек, с которой я могу быть до концы откровенной. Этого вполне достаточно.
Нет Теперь нет.
В реале-по обстоятельствам.
Да скорее всего....
не задумывался ранее. помозговал - думаю одинаково... в реале - не каждый умеет общаться нормально, не перебивая, и не все умеют слушать, у многих пустой трёп и понты в реале - такое не моё - ухожу я от подобных последнее время. А что это вы, девушка БИ, допрос то устраиваете?! или вас давно нихто не БИбикал?!)))
Кому нужна моя откровенность..?
Люсьен Кузьменко
Вам, прежде всего
Я откровенен только лишь с луною. :)
Да. Я социофоб, в сети я откровенен а в жизни замкнут