Психология
Социальные сети уничтожили незамысловатую радость реального общения. Скучаю по тем временам, когда вместо того, чтобы
добавить в "черный список" мы поджигали обидчику дом. И на душе становилось тепло??)))))))))
Юмор не у всех водится..)) не выживает он у зануд..)) от тоски умирает..))
и радостно от того что все реально
За уничтожили - согласен, а за поджигать - это слишком, однако...
Если у вас нету дома пожары ему не страшны ))
именно благодаря соц сетям я собрал компанию по интересам, с которой встречаюсь раз в неделю! рекордная встреча 74 чела. и даже сейчас спустя 13 лет, легко собирается 10-15 чел, а если заранее наметить дату то и 25-30 чел соберется
и по морде получить можно было... да...
да и больные ныне не те)))
с таким темпераментом общения, вопросы должны звучать из зоны... за шалости с поджогами, давали не малые сроки ...или уже откинулась?
Во ты древняя да ещё и оторва
а свой тушить часто приходилось?
весело вы отрывались !)
"Душа тоскует. Хочется арбуза.
Хотя и виски тоже подойдет.
Меня сегодня посетила муза!
А может: шиза! Кто их разберет?"
Хотя и виски тоже подойдет.
Меня сегодня посетила муза!
А может: шиза! Кто их разберет?"
Так Вы пироман ?!))
Раньше вместо черного списка был бойкот .
Раньше и на получение информации без Интернета много времени уходило.
Я не делю общение на "реальное" и "нереальное" и никого в черный список не заношу.
Зато дали возможность всем тем многим, кто НИКОГДА вообще не испытывал этой "незамысловатой радости общения", испытать её хотя бы тут, через такое общение.
Дал многим людям с какими-то психологическими проблемами возможность вообще иметь хоть какое-то общение.
А еще - инвалидам.
Никто ж насильно здоровых физически и психически сюда не тянет!
Сами выбрали.
А еще - инвалидам.
Сами выбрали.
Лично мне наоборот удобно, так как т. н. "реальное" общение крайне утомительно
дома не поджигали.... но реальное общение действительно значительно лучше переписки в соцсетях
Ну вы даете! Может лучше все таки в черный список.
Меня даже в соц. сетях "нету "(забросил свои страницы)
Это сколько ж домов там у вас сгорело,) ужас
раньше ответы были клубом для интеллектуалов,
а теперь превратились в проходной двор