А зачем сразу вот так вот на смерть идти?
Я всегда говорю себе, если всё пойдёт наперекосяк, то прежде чем умереть я ограблю кого-нибудь, прогуляю деньги, и заберу пару людей с собой на тот свет.
Психология
Дальше что делать? С детства страдают депрессией . Сейчас ещё хуже . На смерть пойти не могу решиться
сходи к врачу, таблеток пропишут - не сможешь долго на негативе концентрироваться - норм заживёшь
Света Янковская
Почему бы просто не купить успокоительное????
Света Янковская
Нафигам все эти сложности - ВРАЧИ там, ПСИХИАТРЫ, ПСИХОТЕРАПЕВТЫ! Что они сделают?? Они скажут "купи валерьянки", и просто нет никакого смысла сидеть часами, выжидать свою очередь, чтобы тебе сказали сделать то, что ты мог бы и без этих врачей решить.
"Сбежать от жизни можно,
от смерти - никогда".
Найди какое-нибудь хобби, (коллеционирование солдатиков warhammer, анимешных фигурок), рукоделие, участие в какой-нибудь организации (хоть политической), короч найди что-нить, что больше импонирует, и посвяти этому свою жизнь.
Уйти-то всегда успеем, и вне зависимости от своего желания
от смерти - никогда".
Страдаю депрессией вечной еще с 6 класса. Сейчас намного хуже, у тому же и стресс сильный. 19 лет мне, у меня проблемы с многими делами. Ладно я в детстве депрессировала " не могу больше учиться", "кому эта учеба надо", "я хочу отдохнуть". Ага, 18 лет. Съехала далеко в другой город "начать новую жизнь" и все такое. Теперь мне не найти работу, я нигде не учусь, мне не оплатить за квартиру, а домой я тоже возвращаться не хочу. Три раза пыталась себя убить но как я ни пыталась, ничего не выходило.
Оля Исаева
А отношения и секс с кем то не помогает ?
София Михайлова
Найдите себе серьёзную цель=)
мен кароче съешь много пачек дошираков и запей всё кипятком а потом скинь видюху что получится
К психотерапевту нужно просто сходить.. помогает
М@рин@~~ Жилушкин@~~
Бред какой-то . Почему бы просто не купить успокоительное?
Та у меня тоже такая херня, вечно думаю, что проебал 11 лет в школе, страдания и мучения, теперь универ, а потом до смерти дом-работа-дом-работа .Сейчас есть мечта-купить мотоцикл, вот потихоньку начинаю идти к своей мечте. В моих мыслях все происходит так: когда все достанет, просто сел на мотоцикл, взял с собой палатку и уехал нахрен в лес куда-нибуть на пару дней) Найди тоже себе какое-нибуть увлечение, занимаясь которым ты будешь отдыхать от всего. Хотя хули я советую, я же сам с такой проблемой.
София Михайлова
Можно и сейчас сесть на автобус и поехать в лес на костёр и палатки=) А работа это же не всегда плохо, есть и свои плюсы в этом, например в состоянии сам себя обеспечить и не от кого не зависеть...))))
Денис - депрессия, да ещё хроническая очень опасное состояние. Попейте антидепрессанты, в этом НЕТ ничего плохого, кто бы там что ни писал ( возьми себя в руки, преодолей силой воли, смени окружение - все это чушь!) . Я сама прошла через тяжелейшую депрессию, за 2 недели антидепрессанты поставили меня на ноги. А так вообще жить не хотелось, плакала каждый день. Лучше сходите к психотерапевту (только не к тому, кто вас на учет поставит) , он подберет вам по действию ( потому что они тоже разные) - попьете несколько месяцев и увидите как жизнь изменилась! бросать резко нельзя, пить нужно хотя бы 3 мес, чтобы сформировались новые привычки и укрепилось состояние.
Да, главное, чтобы врач нормальный попался, а то ведь многие просто не понимают всю тяжесть состояния. Нейролептики не нужны вам, глицин - которым они всех пичкают - мертвому припарка, это для здоровых людей. Антидепрессанты - Золофт (отличный, без побочек вообще! ) , Паксил, Флуоксетин ( он же, Прозак, но не всем он подходит) - в зависимости от того, что вас больше беспокоит.
Амитриптилин и др. старого поколения - имеют много побочек, возможно плохое самочувствие. Так что лучше те, что я выше перечислила. Есть и другие, Ципралекс, но его не принимала, не скажу.
Сделайте что то что достойно уважение по вашему мнению, то что вы давно хотели сделать что очень хорошее по вашему)))) У всех бывают плохие дни, не надо сразу отчаиваться=) Не умираете и слава богу, не умирайте, пожалуйста=))) жить надо; как говориться труднее не смерть, жизнь труднее) Ещё попробуйте читать книги любые, любые жанры и направления, больше на свежем воздухе гуляйте, меньше сидите в четырёх стенах)