Психология

если страдаешь неизлечимым заболеванием как быть?

Болею с 2008 года, работать не могу увы, лекарство так же как и причину ищут пятый век. Хочу работать, но увы.
Aidana Ibraeva
Жить и карабкаться в надежде, что случится чудо и стараться не унывать. Живу так же, у меня рассеянный склероз. Только держаться.
Татьяна Горченко
Лучший ответ
Aidana Ibraeva Приветики ибо и мне этот диагноз поставили в 11 гкб.
Не верить сказкам врачей, искать все возможные варианты лечения. Причина чуть ли не всех болезней - паразиты. Для начала подними иммунитет, хуже без них точно не будет. Ещё один из проверенных и супер-эффективных методов лечения - правильное голодание http://golodanie-da.ru/biblioteka.htm
Можно работать, не выходя из дома.
Ж И Т Ь !!!
Сейчас изучаю сайт Гаряева - волновая генетика.. Почитайте отзывы..)
Эльвира Пурит
Найди несколько хобби и занимайся ими .
Ольга Токачева
Aidana Ibraeva Спасибо так и стараюсь делать.
что сейчас не излечимо кроме рака? пробовать все методы лечения.
жить полноценно не жалея себя. кому то может и хуже.
Aidana Ibraeva Ты знаешь, тем и живу. Думаю есть люди которым хуже. А то, что неизлечимо посмотри или лучше спроси ибо много вранья все ради денег, например все склерозы их несколько десятков видов.
Представляешь, у тебя есть кровь, которая выполняет ВСЕ функции в организме, вплоть до регенерации клеток. Так же она выносит мусор - отработанный, мёртвый материал. Если кровь не течёт, а ползёт - тогда она ни чего не вывезет.
А заставить её течь до того просто, что люди в это не верят и продолжают превращать себя в растения.
Anastasia Ts.
не ты один такой, бывает и жуже, ты вон на компе с миром общаешься, а есть люди по 15 лет живут в полной темноте
Aidana Ibraeva Вот тем и живу, что бывает и хуже.
ВИЧ или диабет? Ну, люди с такими болезнями живут так же, как и здоровые, если не зацикливаются на своём горе. Онкобольным, конечно, гораздо сложнее. Главное - найти хорошего психотерапевта.
Если вы оказались в плену обстоятельств, которые не можете изменить, попробуйте следующее:
• Сосредоточьтесь на том, что вам под силу. Вы не можете полностью контролировать состояние здоровья? Но вам наверняка по силам делать зарядку, правильно питаться и уделять достаточно времени отдыху.
• Подумайте, чего бы вам хотелось достичь в жизни. Разделите свою цель на маленькие шаги. Старайтесь каждый день уделять хотя бы немного времени тому, чтобы двигаться к этой цели.
• Ставьте перед собой задачи, пусть даже небольшие, которые дадут вам ощущение контроля над своей жизнью. Например, вытрите кухонный стол и помойте посуду. Красиво и опрятно оденьтесь. Для самых важных дел отводите первую половину дня.
• Постарайтесь найти возможные плюсы в своих обстоятельствах. Скорее всего, ваша ситуация помогла вам приобрести бесценный опыт того, как справляться с трудностями. Возможно, вы могли бы поделиться им с другими.
Подведем итог. Мы не всегда можем контролировать свои обстоятельства, но мы можем контролировать свое отношение к ним.
«Я научился быть довольным в любых обстоятельствах» (слова апостола Павла из Филиппийцам 4:11, Смысловой перевод)
Ольга Сахнова
Aidana Ibraeva Спасибо, очень граммотный ответ. Я пологаю организм просто взял отпуск ибо я 10 лет вкалывал как проклятый вот он уде 8 лет отдыхает...
Помните, что Вы - бессмертная душа, и от того что Вы делаете сейчас зависит Ваше будущее, Ваша удача.
какие проявления болезни? опиши. Есть духовные практики которые могут убрать все болезни....
susanika93
Aidana Ibraeva Ну ты почитай в интернете рассеянный склероз. Только не верь очень многие пытаются нажиться и говорят что вылечат.
Наталья Стародубова Сердце болит и сдавливается, в голове перетекает что-то, на макушки и чуть сзади. Что может быть???
У меня 3 года болят зубы = 4 зуба уже вырывать надо но я не хочу.
Застойный Простатит с 18 лет (сейчас 26)
И Хронический Гаймарит
ты не можешь ничего с этим поделать, тоже самое, например, с дождем ты же не можешь его остановить, начни например познавать себя кто ты...
Елена Малинен
Aidana Ibraeva Что просто смириться?
Достойно прожить отпущеное время.
Кашки овсяной поешь.
Аня Коваленок
Лечиться.
Наталья Лунде
Страдать дальше молча.
бухать