"Вот и осень - и дождь в окно стучится
Вот и осень - и улетают птицы
Вот оторвался от земли
Последний журавлиный клин
Словно корабль, стартующий с Земли
Я видел сон, короткий сон длиною в жизнь
Земля в цветах, Земля в огнях, Земля в тиши
Спасибо жизнь за праздник твой
Короткое свидание с Землей
Осень жизни - она всегда внезапна
Осень жизни - как много дел на завтра
Но вот приходит день такой
Когда пройдя свой путь земной
Уходим мы по млечному пути
Земля в огнях, Земля в цветах, Земля в тиши
Спасибо жизнь за праздник твой
Короткое свидание с Землей… "
Владимир Асмолов - Осень - Текст Песни http://www.megalyrics.ru/lyric/vladimir-asmolov/osien.htm#ixzz4LaLqHGOs
Психология
За что Вы любите осень и за что ненавидите? = ))
Ксения ))))))

Ни одно время года невозможно ненавидеть, у природы нет плохой погоды, всякая погода благодать.
за то, что есть она вообще
За красоту природы люблю
А за то что пахать и работать надо и становится холодно -не люблю
Ни за что не ненавижу.
Зато что каждый живет на свете чтобы наслаждатся жизню и миром а не думать что как зачем и почему.
все кроме лета вообще ненавижу
Люблю за свой др, а ненавижу за неожиданное появление лабиринта из луж в своем дворе, не засыхающего до зимы.
Арбузы Орехи и тд . Вкусности !!!
Я не понимаю, почему вы сопротивляетесь экспансии Высшей Справедливоси?