Я, как мужчина, конечно бы принял назад "блудную жену", при условии ее чистосердечного покаяния.
Ибо так поступает Бог, а значит и человеку так следует поступать.
Вот как поступил Бог.
Бог - это Муж, и царство Израиля - блудливая жена, изменяющая Богу с чужими богами и идолами
Бог прогнал Израиль от себя (в рассеяние), но обещал, что примет обратно "святой остаток" Израиля
т. е наступит время прощения, и кто покается, тот опять вернется к Богу
Психология
Вопрос к мужчинам..) Вы смогли бы когда то принять "блудную любимую" обратно? это благородство или все таки слабость?
сама должна вам вывод высказать--то и то.. а так если то дружить организмами можно
Обратной дороги нет!
Mariya Popova
Сурово, но правильно...
можно.. а почему бы и нет что тут такого.. есть же картина "Возвращение блудного сына"..
мужчина мог бы принять "блудную любимую" обратно, но нет этому объяснения.. оперировать здесь словом Любовь, мало
Ольга Ко
В полное достаточно
Это Любовь. Только она способна заставить человека думать не о себе, а о другом. (помните фильм "Качели"?)
в зависимости от аргументации
Любимая - не блудная.. и имеет право на полную свободу совести и разума от любых налетов морализма и пр =), как и право на ошибку, выбор, перемену мнения, и пр, и тп))
- желающим разрешаетСя поплевать ся )))
Нет... предала один раз, предаст и другой... это уже не любовь... имхо

это слабость. не понимаю в чем благородства, это явно мужчины не касается
маленькая ложь рождает большое недоверие))) следовательно увы) попутного ветра ей в....
Диана Милошевская
В попу?)
Любовь тебе не ведома ((( иначе бы не говорила "любимую"
это отсутствие мозга
Пускай идёт дальше по рукам. Мне такая не нужна