Мужчины..., рассудочный разум имеют, над чувствами и желаниями, радеют...,
И, в сердце своём отражают, всё то..., что по жизни желают!
А, РАНЫ, на СЕРДЦЕ ЗАРУБКИ, не смыть их, при помощи губки...,
Женщины Душою, и чувством желают, хотение (вожделение) у них, преобладает!
Тайна столь загадочного для многих понятия «духовности», как, впрочем, и
«душевности», которая представляет собой единство чувственно-нравственной жизни
и духовной составляющей человека. Дух и душа означают слитые воедино две стороны
одного процесса — неразделимого бытия человека под главенством сердца: дух
обозначает разумную, преимущественно мужскую составляющую человека,
соединившуюся в сердце с чувством и желанием (а не просто разум сам по себе), а
душа — желающую, женскую составляющую человека (а не просто совокупность
психических процессов). Всякая отвлеченная от этой неразделимости деятельность ума
есть деятельность рассудочная, а деятельность «живота» — хотящая, вожделенная.
Психология
Почему мужчины такие ранимые?
в битвах и шрамы.
Носить лучше надо))
потому что искусство нанесения душевных ран женщины освоили в совершенстве.
Не хрена на них, бедненьких, с кувалдой и топором.
Комплексы заложенные в детстве зашкаливают порой. Да и среда обитания обязывает притворяться)
Попробуй не тыкать в них вилами...)))
так женщины же воспитывают...
где?
Падать нравится.
они всегда в душе бОльшие дети ...нежели женщины
их приучают терпеть и им приходится соответствовать с малых лет, загоняя свои эмоции глубоко в себя
Думаю комфорт разложил. И отсутствие веры.
Вырождаются.
Если перед женщинами, тогда нормально, давят на жалость
отвыкли головы рубить
Потому что умеют любить.