Психология
Почему мужчины более ранимые, чем женщины?
женщина сильнее в психологическом плане... потому что Мама... начинаешь это понимать побыв в роли.. Мапы
Наоборот!
мужчины пофигисты, они придерживаются ума, а не чувств, а женщины очень эмоциональны и легкоранимы.
Женщину гораздо легче вывести из себя.
Потому что.. . именно мужчинами создавались все великие произведения живописи.... скульптуры... музыки... философии... сдревнейших времен и до наших дней. У мужчин воображение и творческая фантазия сильнее-вот они и ранимые.
я б так не сказала, они больше собственники
мужчины чаще охотятся - а раны - это сопутствующие явления ...)
..не факт.
эт как посмотреть, в более глобальном смысле - у мужчин генетически роль пушечного мяса, то есть женщина психологически более устойчива
Рисковые они, мужики) ) Не хранят себя.
не сказал бы что более... просто женщины легче переносят все это... мужчины же держат все в себе, от этого и мучаются, начинают пить и т. п..
по моему ученые какие то доказывали что женщина
более вынослива и в духовном плане и даже физически (не сравнивая силу )
так что вот так-
Кто сказал? Может они просто более открыты..?
Потому, что добрые они ибо кто не помнит зла, тот не помнит и добра.
хм
у каждого свои версии
у кого женщины более ранимы, у кого мужчины
а вообще мало что зависит от пола
больше от психотипа
у каждого свои версии
а вообще мало что зависит от пола
больше от психотипа
Нытики они просто)))
Далеко не всегда, но ея примерно понимаю о чём вы спрашиваете. Это самолюбие. У самцов оно развито больше и их больше трогает, когда это самолюбие задевают. Вкратце так ))
разве? Мне казалось наоборот. Хотя смотря о каких женщинах и о каких мужчинах идёт речь.
да, древнеиндийские мудрецы считали, что обидные слова ранят мужчин в 9 раз сильнее. . чем женщин. только в себе очень и очень многое держат.