Психология
Как вас учили ЖИТЬ?? Я не спрашиваю, кто... Хотя иной раз ключевое и оказывается - КТО... Как вам ЖИЗНЬ??) ВАША...
Водички?
Людмила Холкина
ну принесите...
правильно

Живи честно,
не воруй,
не ври, не навреди,
уважай старших
и всякой всячины )
не воруй,
не ври, не навреди,
уважай старших
и всякой всячины )
Людмила Холкина
Все так просто на самом-то деле)) Привет)
Никогда не сдаваться и добиваться своей цели. Мама учила!
Жизнь она идет своим чередом со своими прелестями и не совсем.
Спасибо родителям! Они были хорошие учителя...
Невзирая на то, что моя жизнь - это бесконечное преодоление,
моя жажда жизни неиссякаемая.
не терять себя... нести добро придерживаться заповедей--домостроя
Любопытство и любознательность ...
как нужно кому-то
Сначала учился сам, на примерах мировой классической литературы... Потом жизнь переучивала, следовать реалиям действительности... Но мне по душе все таки первый вариант)
Без компромиссов...
Жить и трудиться в поте лица своего..))

Svetlana Pomaznaja
Живите честно, по совести и справедливости, не убивайте, не воруйте, не обманывайте бедных и нищих, уважайте старость, сирым и убогим помогайте и подавайте,... творите добро..., не завидуйте другим, ибо, каждому на роду-своё счастье)))
Всему учили понемногу, чему-нибудь и как-нибудь....
Людмила Холкина
Здраствуй)
Почти ускользнула.... Да считай - ускользнула....

по-советски, где все люди - сёстры и братья, но не такие убогие как в сектах типа свидетелей иеговы.
учили меня жестко как жить правильно ...
иногда лишена будущего
Никто не учил. Самое главное, что я понял - никогда не бойся брать свое.
Здравствуйте интересует ваш гараж
Учила жить бабушка еще в советские времена, и школа еще, все было правильно и хорошо, только времена те давно прошли, учиться жить надо только самим. Никто особо не научит, пытаются, но люди не слушают, только потом все вспоминается, когда уже ошибок наделал...
хреново учили. Сейчас сама всё устроила. Работа-пробки - дом - Серов - работа-пробки - дом - Айвазовский - работа - пробки - дом - Рафаэль и т. д. )))))))))
КТО меня научил: Мой Отец Небесный, и мой старший брат Иисус Христос
КАК живу:
1) внутри меня Счастье и гармония, Страна чудес.
2) снаружи меня: какая-то фигня, мир зла, мир лжи и страданий... бедные люди! О, а они еще и смертные!
КАК живу:
Выживаю!
Батя. Мама. Бабушка. Дед. Жизнь учила избирать друзей.
Мы диалектику учили "не по Гегелю"... В основном "мордой об стол", салат оливье не всегда подкладывая... Так что мягкость любого вагона я могу и по лаю собак определить...
По совести и идти к Богу
никак не учили, сама училась
Вопрос очень важный и решение его от ученика тоже зависит
сам учился
Как меня учили? Училась сама. Конечно, давали советы, направляли, отговаривали, заставляли, но взгляд на жизнь, мировоззрение мы формируем сами. Никто за меня это не сделает. Кто учил? Родители, учителя, друзья, да и общество, всё это влияет на мировоззрение. Но выводы из каждой жизненной ситуации, даже из каждого дня я делаю сама. Это очень важно, уметь понимать и приходить к определённым выводам именно самим, другие за меня мою жизнь не проживут.
Моя жизнь такая, какую я построила себе сама. Пока всё устраивает, хотя и до совершенства бесконечно далеко.
родные учили быть правильной, честной, трудолюбивой, долбили и угнетали за всякий пустяк, уничтожали духовно и физически. Оправилась я от этого учения к сорока годам. И молодежь меня переучила. И я стала жить хорошо, но недолго)))) но тут уж не моя вина.
По-разному бывало- а жизнь моя только моя с радостью и бедами
Только собственные ошибки
Больше никто и ничему не научит...
Этим путем прошли (и пройдут) ВСЕ ))
Увы
Больше никто и ничему не научит...
Этим путем прошли (и пройдут) ВСЕ ))
Увы
жизнь и учит, она прекрасный учитель..
А вот какой вы ученик, зависит и ваша жизнь.

Мягко и деликатно
Можно ответить цитатой? :)
"Опыт- лучший учитель! Берёт, гад, дорого, но зато и объясняет доходчиво!!"
да какая там жизнь в этой параллельной вселенной благодаря тем лжеучителям которые помогли мне туда попасть-врагу такого не пожелаешь, и даже не спрашивайте
Не верь, не бойся, не проси....
Ответьте сперва на вопрос ЗАЧЕМ? ты живешь, а КАК жить? приложится само!
Елена Швец
..кх (к) ЭМ_:)(извнутри-себя (извеняюс) а-К-тебе-наружу (
_мдаа__ты=Бозон_Хи (х) гтс_точен=как-своею-не-крути
,но_хоть-любого_извнутри-самодостань=ВСЁ_И_СВОЕЮ
_один-самовопрос=равный-твоему=ЗАЧЕМ_и-она_саможивот?.
__автору-этого-рисунка, твой=(ЭЁТОБОЮ) вопрос_понравился.
потому_у_тебя-в-коментах_немного_САМОпоОТВЕЧАЮс
И_ЗА_еёточность

Мама говорила: за жись надо бороться, а папа... ничего не говорил, а просто учил заряжать патроны
До сих пор учусь. Обучение больше зависит от обучаемого, так как в жизни человек выбирает учителей и как учиться сам

Долго рассказывать. Жизнь-Г#вно." (c) Золтан Хивай
я её перестал замечать
Если глобально... читать ходить есть различать фигуры и тому подобное... это родители =)
Если жизни будучи не дитём под крылом родителей, а живя самостоятельно...
То сами...
Просто если жить на чужих ошибках и примерах, под чье то руководство, проживешь не свою жизнь.
То сами...
Сама училась... идя по жизни с круглыми шарами изначально, затем постепенно глазки сузились до прищура... Толковых родителей, которые умеют вести ребенка своего душевно и тепло - таких очень мало. Основная масса родителей очень занята чем-то, им не до детей, они только ищут в детях "кнопки", на которые можно надавить, чтобы сделать ребенка удобным. По жизни идти бывает не легко, но интересно... Самая лучшая жизнь, когда ты сам находишь родственную душу - мужа и рождаешь от него ребенка... и воспитываешь это чудо всю жизнь так, что не ребенок тебе, как родителю благодарен, а когда родитель благодарен ребенку, что он к ним пришел... Это счастье... Конечно, счастье, когда толковые родители тебя привели на свет, которые бы тебя понимали и любили ВСЕГДА - которые любили бы тебя БЕЗУСЛОВНОЙ любовью. Если с детством не повезло, создай такой рай для своих детей...
весма интересно живу.
как и всех в советском союзе.
Жизнь учит