знания.. разные бывают)
знать кто мыслит так же.. если он знает ответ на свой вопрос
знать.. другие точки зрения..
да и просто.. как возможность поговорить об этом
Психология
Если человек спрашивает... Значит хочет знать?) Тогда зачем спрашивают все эти люди?))
макферми, мой друг, отказ в госпитализации не в сибири, а в крутом федерального значения гос-ом кардиологическом центре в Спб им Алмазова, известным на всю страну и мир... критич пац-та отпустили с АД за 220 с приема кардиолог, не оказав помощи, и прорычала, что это амбулаторный прием, никаких госпитализаций... прошло время и того же пац по скорой коммерч помощи легко за бабло положили в это бюджетное отделение (нарушив тем самым аж два закона по ГК РФ и УК РФ) если интересно, мои вопросы в медицине и юриспрудениции смотрите они висели неделю... обсуждение было по правоведению и мед беспределу ...не гоже отказываться от реальности, в которой живете
Учительница в школе тоже спрашивает....)))))
Человек хочет общаться. Необязательно ему нужен ответ, может для него важнее задать вопрос.
когда у вора спрашивают, зачем ты украл? то спрашивающий и сам знает зачем он украл, но хочет услышать от него верный и честный ответ, чтобы объяснить тому, как можно обходиться без краж и преступлений.
В основном так и есть, идёт процесс развития.
Для меня это хороший способ узнавания, ответы часто потом приходят, главное, настроиться. Что тут для других - не знаю
Чтобы говорить о проблемах. Люди говорят о проблемах, а вопросы как решить их не задают))).
Эти люди спрашивают, целесообразно используя данные им возможности ( определенное кол-во вопросов за день) Однако используют данную возможность нецелесообразно - задавая глупые и ненасущные вопросы. Вот такой вот парадокс =)
Мне тебя так жаль
Ирина Янгильдина
Себя пожалей, недоносок.)))
Бох ума не дал...
))
Зато подарил интернет?
))))))))
Ну хоть какая-то компенсация...
Бох ума не дал...
))
Зато подарил интернет?
))))))))
Ну хоть какая-то компенсация...
Ирина Янгильдина
Тю!!!!
Да ты женского полу, оказывается... ))
Чё ж молчала...
Я с дамами не воюю.
Прошу прощения.
))
За базар.
Жууутко извиняюсь за... эмоциональные комментарии.)
Да ты женского полу, оказывается... ))
Чё ж молчала...
Я с дамами не воюю.
Прошу прощения.
))
За базар.
Татьяна Костренко
Ок. Прощаю.