Психология

Я не спрашиваю сколько вам лет...) я хочу знать, чем хорош ваш возраст?)

Анна Волкова
Внуками
Дарьяна Полякова
Лучший ответ
Никуда не надо спешить.
Аня Шкарупа
я такой старый, шо если тибе восимьдисят то ты мине внучка
Альбинка
Я старый вредный и противный!
Можно охать сколько хошешь.
Юлия Шишова
Хочешь знать? Всем хорош!))
​​«Cчacтьe, — paccyждaл Ocтaп, — вceгдa пpиxoдит в пocлeднюю минyтy. Ecли вaм y Cмoлeнcкoгo pынкa нyжнo cecть в
тpaмвaй нoмep 4, a тaм, кpoмe чeтвepтoгo, пpoxoдят eщe пятый, ceмнaдцaтый, пятнaдцaтый, тpидцaтый, тpидцaть
пepвый, Б, Г и двe aвтoбycныx линии, тo yж бyдьтe yвepeны, чтo cнaчaлa пpoйдeт Г, пoтoм двa пятнaдцaтыx пoдpяд, чтo
вooбщe пpoтивoecтecтвeннo, зaтeм ceмнaдцaтый, тpидцaтый, мнoгo Б, cнoвa Г, тpидцaть пepвый, пятый, cнoвa
ceмнaдцaтый и cнoвa Б. И вoт, кoгдa вaм нaчнeт кaзaтьcя, чтo чeтвepтoгo нoмepa yжe нe cyщecтвyeт в пpиpoдe, oн
мeдлeннo пpидeт co cтopoны Бpянcкoгo вoкзaлa, yвeшaнный людьми. Ho пpoбpaтьcя в вaгoн для yмeлoгo тpaмвaйнoгo
пaccaжиpa coвceм нe тpyднo. Hyжнo тoлькo, чтoб тpaмвaй пpишeл. Ecли жe вaм нyжнo cecть в пятнaдцaтый нoмep, тo нe
coмнeвaйтecь: cнaчaлa пpoйдeт мнoжecтвo вaгoнoв вcex пpoчиx нoмepoв, пpoклятый чeтвepтый пpoйдeт вoceмь paз
пoдpяд, a пятнaдцaтый, кoтopый eщe тaк нeдaвнo xoдил чepeз кaждыe пять минyт, cтaнeт пoявлятьcя нe чaщe oднoгo
paзa в cyтки. Hyжнo лишь тepпeниe, и вы дoждeтecь».

И. Ильф, E. Пeтpoв, «Двeнaдцaть cтyльeв»
Хочешь? Знай!
...красотой "мудрости")
Да какая разница.. Как был придурком так и остался.))
Антоша Чехонте
мой возраст хорош тем, что уже можно, еще можно и всЁ можно!
Вот что ты наступаешь на любимую мозоль...
Можно увидеть хорошие плоды своих, когда-то принятых, решений.
Maria Strizhelskaya
скоро в путь по мертвой реке
Ирина Горюнова
Утром не тороплюсь, после обеда отдыхаю, вазы вытачиваю, красивые настольные лампы собираю - Эксклюзив.
Нина Бабич
Отсутствием сил . Согрешит. Возраст . О, это такие мелочи, не стоит вашего внимание.
ХОРОША беседка, да подносят редко!
ХОРОША бражка, да мала чашка!
ХОРОША сказка, да последняя...
Ксения Подоплелова Ну вот вижу, все у тебя хорошо! Сердце радуется когда твоёпоёт!