Психология

Вы бы смогли остаться жить в чужой стране?

если бы понравилось там.
Диана Авдеева
Лучший ответ
Только ради того, что там живут самые дорогие мне люди
М.
Марина .
Нет. Люблю быть дома... в своей климатической полосе, в своей природе, в своём геомагнитном, неповторимом... информационном...
Одно дело в гости - с удовольствием, а домой - домой! :)))))
Zhanazakova Aiym(Bubu)
Не знаю. Может в Европе где-то еще ...В Азии мне не понравилось, в плане климата и пища их не по мне ...а в остальном. ..культура, отсутствие криминала, уровень жизни, и нет этой "Киселевщины " что давит уже на мозги ...совсем другая атмосфера. ..

Вчера переписывался с подругой, она живет в Бельгии.
На мой вопрос : " нравится ли ей там? домой не тянет "
Она ответила ( цитирую с оригинала ) : " Знаешь, скажу так. Домой хочу, но в гости. Вот погостить и назад. Я не смогу жить в атмосфере хамства и наглости. Я и не могла уже, как на моем пути мой будущий муж объявился. В России много говорят о духовности, о скрепах, а в быту  - встанут тебе на голову и ты еще виноватая будешь. Я это в нашей церкви наблюдаю. Или могу в русский магазин прогуляться - тоже долго не хочется в Россию. И здесь меня не все устраивает, но общий дух уважения или хотя бы видимости, есть. И твое хамство здесь не прокатит - ты будешь просто-напросто изгоем. "
И я ее во многом понимаю ...

Привет.
Наводите порядок в своей стране... а не беспорядок в чужой...
Нет . Не хочу быть чурбаном .
в своё время, в молодости, была такая примерка и предложение.... нет! язык чужой и ранящий...
Нет, для меня это дело принципа: жить, работать и подохнуть обязательно в своей стране. Всю жизнь прожил в родном городе.
еще бы
Лариса Бойкова
Навряд ли
Алла Рашкина
сейчас уже не знаю...
Марина Павлова
Я в ней сейчас и нахожусь. -А шо делать? -Бежать то, некуда...

Доброй ночи, Ольга.
Айслу Брасско
конечно
и плавно сделать её своей
Айдана Бейспай
могла бы, имея на счету шестизначную сумму в швейцарском банке
Остаться мог бы. Жить? Не знаю ...
Нина Чанкина
Нет. Здесь мои близкие и друзья. А там чужаки - как для нас гастарбайтеры с дружественной Средней Азии:)
Нет я в чужую страну ехать жить не хочу, Я обожаю свою Россию.. чужая страна.. пусть живет без меня
Д*
Дин ***
Svetlana Nazarenko а если любовь на всю жизнь не из ...России?
Где родился, там и пригодился.
Я космополит. Для меня чужой страны нет