Психология

Как вы думаете, как часто нужно говорить любимым людям, что ты их ...ЛЮБИШЬ?

Всегда, но не каждую секунду, а когда сердце скажет да
Сания Бугумбаева
Лучший ответ
Говорить не обязательно, если любят то это чувствуют, те кого любят
Akmaral Serikova
Говорить не обязательно. Любить обязательно.
Чем чаще, тем лучше и целовать при этом, светлее становится.
В день 1 раз мужу. 3 раза соседу слева, к которому за солью ходишь. 2 раза соседу справа, с кем в лифте застреваешь и по 3 раза каждому из 5-ти любовников с инета.))

P.S. Впрочем, мужу можно и вовсе не говорить))
Даже женщина, которой услышать ВАЖНО, действия, подтверждающие желанное, воспринимает с восторгом и душа ее ЛИКУЕТ. Умные люди говорить не любят, но любят делать так, что жизнь превращается в сплошное ЛИКОВАНИЕ.
Может это и есть счастье!
Можешь вообще за всю жизнь ниразу не говорить, если делами доказываешь. Блуд - не любовь
говорить как раз не нужно, шоп диссонанс не создавать с отсутствием тепла на деле))
Горина Мария
есть такая аналогия - любовь как костер, горит пока в него кидаешь дрова, и гаснет как только дрова все сгорели!
надо отношения все время поддерживать с обеих сторон, само ниче не будет никогда, без усилий от мужчины и женщины...
Айсулу Саткалиева Стивик ты как всегда неспоримо прав ) Преклоняю пред тобой голову)
с утра поцелуем, вечером поцелуем!
сама посчитай сколько раз!
Те, кого люблю, знают это итак.. хотя я этого не говорю никогда) я согласна насчет "трепать его не стоит"))
Елена Буняева
Елена Мартынова думаю, пока есть возможность, надо говорить почаще. Потом ведь может стать уже поздно
Чем чаще, тем лучше)
Алина Отюская
Женщины любят ушами.
главное искренно хотеть говорить Привет)
Ирина Шукан
Ежедневно
Danka
я своему каждый день говорю что очень его люблю))