Психология
Как отличить начало от конца? Вопрос психологический.
если всё повторяется - то вот ОНО начало... а если всё ново, то ещё не конец...
в начале не понятно как начать)
в конце - как закончить)) а порой и зачем мне это было надо
очень просто загляни к нему в штаны там конец, а начало когда он встанет
Начало толстое и тупое а а конец тонкий и острый.
начало статично...
В конце концов среди концов найдёшь конец ты наконец.
начало предвкушение, конец результат
Где конец? И где начало?))) Начинаю вынимать - начинаю понимать!!!
любовь кольцо, а у кольца начала нет и нет конца... (с)
В начале -вострг или удивление. В конце- печаль или удовлетворение
Обычно сначала раздражитель, потом причина, потом повод, потом действия, потом результат, потом последствия результата, а потом раскаяние и прощение.
предпочитаю середину.. то бишь сей момент)))
на конце обычно залупа есть, а в начале её не бывает
Начало уже...
конец есть начало, начало после конца
начало раньше
Ты купишь? :
- своей теще мини-дачу, если она тебе надоест? Дачу ты покупаешь типа себе.. потом постепенно перенаправляешь на нее тещу. Теща занята-огурцы, помидоры. Приезжает к Вам на выходные! Время от времени ты ремонтируешь теплицу, даришь овощесушилку, покупаешь новый холодильник- старый отвозишь на дачу, приезжаете всей семьей понюхать цветочки.. И все по любви! Все по любви!
-своему ребенку мини-дачу, если он тебе надоест? Особенно беременной дочери, которую бросил парень, но потом вернется? Небольшие мини-дачи за 100-200 тыс . руб.. Это лучше чем измотать и испортить нервы и здоровье себе и ей на всю жизнь!
-своему мужу, который «надоел со своими заморочками» мини-дачу? Там он может жить своей жизнью, чинить, строить, ходить на рыбалку, отдохнете вообщем друг от друга
-своей жене мини-дачу, если полюбил другую? Она наконец-то вздохнет свободно, посадит цветочки, заведет кошку, собаку, курицу, посадит дерево яблочное, пару кустов смородины, теплицу с помидорами и две грядки с укропом и петрушкой. Может она постепенно снова влюбится в тебя… А нет-не обессудь!
-своей любовнице мини-дачу? На природе вырастают хорошие здоровые дети! Можно купить 100 мини-дач 100 любовницам! И потом еще расширить эту строительную сеть во все стороны!