Отчего им быть добрыми?
Оттого что носят на себе лишний груз?
что непременно сказывается на состоянии суставов и всех внутренних органов? Оттого что безнадёжно и необратимо подрывается здоровье,
оттого, что постоянно одолевает одышка?
Оттого, что многие вокруг прикалываются и подкалывают?
Оттого, что приходится оглядываться вокруг и на каждую калорию,
оттого, что каждый непременно встрянет со своим рецептом, как похудеть, отого что если и был добрый, то когда в детстве первый раз вышел на улицу, тебя обложили трехэтажными синонимами?
никто не хочет быть "не таким как все" в данной ситуации и никто не выбирает иметь лишние килограммы...
лишний вес - это всегда болезнь и от неё добрее не станешь...
Доброта в данном случае - это защитная реакция и способ выжить,
человек, как бы извиняется за то, что он "не такой" и пытается угодить и тем самым заслужить внимание и любовь окружающих,
он словно извиняется за то, что живёт...
"извините, я не такой как вы, я имею несколько лишних килограммов, но я буду услужлив и мил..." - это заблуждение и человека просто начинают использовать, вот к чему приводит данная показная доброта, она работает против человека и он может просто замкнуться в себе и обозлиться на весь мир...
неутешительный факт:
с каждым годом население планеты, да и Росии в частности становится тяжелее на 10%...
Психология
Толстые всегда добрые или наоборот?
по-разному бывает
Толщина на характер не влияет.
частенько
Одни добрые, а вторые могут и съесть Вас, будьте осторожны )))
зависит от возраста
в молодости я был злым
в старости я добрый)
в молодости я был злым
в старости я добрый)
Не был толстым. Но они обычно добрее меня.
Стереотип. Толстый тире сытый. Сытый тире добрый. С худыми аналогично.
толстые от безнадеги добрые, им большее ничего не остается, но на самом деле внутри них прям пидрилка злая сидит
Чаще - добрые. Я был не добрым. С детства страдаю лишним весом, но меня оскорбления и насмешки почти не коснулись, так как я мог за себя постоять. Но регулярно приходилось и приходится даже во взрослом возрасте защищать тех толстяков, которых травят разные ублюдки только из-за их внешнего отличия. Многие не понимают, что не все могут и не все обязаны выглядеть так, как этого хочет большинство. Лишний вес - болезнь, но не приговор и вовсе не делает из человека никчемного или немощного.
вес тут совершенно ни причём