Психология

А прада, что толстые люди добрые и щедрые?

А как можно быть добрым и щедрым, когда все вокруг обзывают и смеются?

Доброта - это завуалированное поведение заискивания перед окружающими, что вот я мол внешностью не очень, зато я добрый.. .

нет.. . не добрый.. . за маской доброты, щедрости и уюта, прячется горечь и отчаяние, зависть к окружающим:
почему они такие, а я не такой как они, а в будущем неугодное тело может стать оправданием неудавшейся жизни: "был бы я другим - всё сложилось бы иначе... "

Ольга ***
Лучший ответ
не 100%
Светлана @@@@@ва
Толстые люди прожорливы. Это единственное, что их всегда отличает от остальных.
Ирина Рожнова
Не правда... Толщина лица не влияет на щедрость и доброту.
Юлия Цибулько
а те, которые БЫЛИ толстые и похудели, их куда отнести?.. .

София Ванькова
Доброта не зависит от веса.
I.
Iriss ...
Обычно на заседаниях, отъели морду за неделю не обдрищешь, да не люблю я политику..
совсем неправда

это не связано
фигня)
Нет. Все разные.
А худые - все злые и жадные!!))) )

Очень НЕ СОГЛАСЕН)))
Maruka ***
У гайцов, профессиональное )
Согласно аюрведе в худых людях больше доши Вата и потому их легче вывести из равновесия, подвести к гневу, а в полных больше доши Капха и они непробиваемые в какой-то мере. Скорей всего это наблюдение связанно именно с этим.
Эля Голивец
директор толстый. не сказал-бы что он щедрый
Американская нация - добреющая нация.
Да, уж...
Нет далеко не так))
Многие, но не все
Vita Bredun
знаю парочку толстых, настоящие интелегентные порядочные свиньи пидорасты
я бы не сказал. У нас есть тут один толстяк жирная свинья чтобы ему чипсами подавиться и кока-колой облеваться! ) Так вот... он злая свинья кабан казлина каких свет не видовал!)
Жуткое заблуждение!