Психология
Добрый, честный, щедрый человек, станет кричать о своих деяниях??
За него скажут сами дела и другие.
Иногда - у каждого свои недостатки, у него может оказаться язык без костей. Или наивная надежда, что если крикнешь на весь свет: - Спешите и вы делать добро, это же такой кайф!! ! -его услышат...
Когда делаешь добро никогда не думай о том, что а чем же тебе ответят!
сам себя не похвалит так кто еще? ))
Добрый день ) ждала вопроса... но не знаю... я не он ...не добрая ни щедрая и не совсем открытая...) )
если из классики то Ноздрев по Гоголю щедрый был и этим гордился... но не добрый и честный...
врядли.. . молва людская это сделает)
Елена Кочетова
Привет))
Елена Кочетова
Забыл добавить, - молодежи))
Моего ответа вполне достаточно НЕТ.... НЕТ... НЕТ..
А что здесь такого, если он в разговоре обмолвится... Поделится.. . Расскажет...
У него нет в этом потребности!
Конечно нет!...
кричать лучше вовсе не нужно) ) но если спросят о деяниях не честных лучше признаться,,) ) Добрый день!!
Добрый, честный и щедрый от добра добра не ищет. И орать, колотя в грудь пяткой, о своих великих деяниях, не будет
Нет всё и так видно, а тот кто всё время говорит о чём то одном значит он сам и не верит этому.
не думаю) ну разве что по приколу.
Елена Кочетова
Привет Элен, я думал ты решила совсем уйти из интернета))
Да.. он будет кричать... сильнее Всех... но для себя... внутри!