Идет охотник на медведя с двустволкой. Подходит к берлоге, кричит:
"Эй, медведь, выходи!"
Вылезает медведь. Охотник целится, жмет на курок - осечка.
Ну, медведь его схватил, трахнул в задницу и обратно в берлогу залез.
Охотник приходит на следующий день с пулеметом. Зовет медведя. Стреляет - опять осечка. Медведь его опять в **** трахнул и отпустил.
Приходит охотник на третий день со связкой гранат, швыряет их, ни слова не говоря в берлогу, БАХ! ТРАX! Конец берлоге. Медведь слезает с соседнего дерева и говорит:
"Мужик, я не пойму, ты охотник или педераст?"
я не знаю ну чем меня это медведь зацепил так, уже несколько лет
Психология
У вас есть любимый анекдот? Такой, универсальный-на все случаи жизни, чтобы )))
Наталья Ретивых (Юрина)
)))
у строго еврея спрашивают = Сёма, ты счастлив?
он отвечает = А что остаётся делать....
Девушка, вы прекрасны и нет прекраснее чем Вы,
А Вы эти слова скольким девушкам говорили?
Признаюсь честно, каждой.
А Вы каждой признавались в том, что эти слова говорили каждой?
Признаюсь честно, каждая спрашивает о том, о чем спрашиваете Вы.
А почему у Вас не получились отношения хоть с одной из них?
Признаюсь честно, после первой ночи они все от меня уходили.
Так, а в чем причина их ухода?
Вот и мне интересно было бы это узнать и я надеюсь утром Вы мне об этом расскажете перед уходом.
Признаюсь честно, каждой.
Так, а в чем причина их ухода?
Не универсальный, конечно, но частенько вспоминаю:
Если много работать и никогда не отдыхать, можно стать самым богатым человеком на кладбище.
мужик рассказывает...
вчера съел пачку масла PREZIDENT, но президентом я не стал, потом я выкурил пачку сигарет ATTASHE, но атташе из меня не получилось, а вот когда я выпил бутылку пива KOZEL,то почувствовал, что начинает действовать!
))))))))))))))))
Наталья Ретивых (Юрина)
Ни разу не слышала!
доктор у меня в попе что то колит
ДА У ВАС ТАМ РОЗА
это вам доктор
доктор у меня в попе газета
НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРАВДА
нет, известия
ДА У ВАС ТАМ РОЗА
это вам доктор
доктор у меня в попе газета
НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРАВДА
нет, известия