Ленин решил поставить страну на рельсы.
революция, субботники, НЭП,
получилось, да не все довольные - погиб.
Сталин подхватил, все резервы, что были сгубил,
не выдержал умер. прокляли.
Хрущёв пришёл попытался наладить -сместили.
выбрали Брежнева. тот в вагонах окна занавесил,
объяснил, что всё хорошо гудите и хлопайте сами,
представляем, что едим в светлое будущее. поверили.
анекдот старый . продолжения не слышала.
Психология
Какую психологическую подоплёку может иметь любимый анекдот человека? А у вас - какой любимый?)
Я его тут уже сто раз рассказывала, но, может, Вы ещё не слышали ?
Мне его рассказали в непростую для меня жизненную минуту,
я просто всё очень близко к сердцу принимаю,
а этот анекдот - как универсальный психологический совет )
Лицо спрашивает у #опы:
- Ну вот почему так? Я всё время о себе забочусь, всякие кремы дорогущие втираю, маски питательные, массаж, персональный косметолог.. . а вся в морщинах, каких-то прыщах, кожа дряблая, цвет у неё какой-то нездоровый :-( А ты, #опа, ничего этого не делаешь, а вся такая гладкая, розовая?
#опа подумала и ответила:
- А ты сри на всё !
/пардон за последнюю реплику, но "из песни слов не выкинешь"/
Лицо спрашивает у #опы:
#опа подумала и ответила:
- А ты сри на всё !
Спят К. К. и Д. Х. в одной постели.
Д. Х.: Карлос! Ты что делаешь?
К. К.: Дрочу!
Д. Х.: Вот и дрочи, СЕБЕ!
Д. Х.: Карлос! Ты что делаешь?
К. К.: Дрочу!
Д. Х.: Вот и дрочи, СЕБЕ!
я не любитель анекдотов....
Дело было зимой. Летел-летел воробей, да замёрз и упал, ну думал тот: Помру.
По дороге шла корова и наделала на него кучу, тут воробей отогрелся и начал чирикать от радости: "Чик-чирик -живой-живой".
И вдруг по дороге побежала лиса и увидела воробья - облизнула его и съела.
Отсюда мораль-не всякий тебе друг-кто тебя облизывает и не всякий враг, кто срёт на тебя.