Психология

А где лучше,а самое главное,эффективнее прятаться:в шкафу,под кроватью или на балконе(психологическая подоплека выбора)?

Guldar Zhumagalieva
Я не знаю.... знать хочу)
А*
Ангелина *
Лучший ответ
Guldar Zhumagalieva Моли и комаров боишься?)
в Антарктике
там тебя даже искать не будут
а если вдруг будут, то нестрашно
за тело жирное пингвина в утесах
спрячешься на худой конец!
Aigerim Kairatbekkyzy
по-моему под кроватью
Аня Щёткина
Надо у ВZрослого спросить он тут недавно прятался...
Людмила Аюгина
Елена Коломоец Ревнуешь..что не с Тобой? =)
В холодильнике, не один день просидеть можно, предварительно отключив его.: -)))
Нина Журавлева
Главное, где не надо)) )
Глупо прятаться под одеялом когда вы чего-то боитесь.. . заходит в комнату вампир и такой "ну неееет, она под одеялом. . я пошел"
По мне, так под кроватью. В шкафу неудобно тем, что двери закрыты и не видно, откуда опасность ждать. На Балконе вообще не спрячешься - открытое со всех сторон пространство. А кровать, как берлога. Особенно если она в углу стоит. Тыл защищен, а с открытых двух сторон как-нибудь сам отобьешься.
Guldar Zhumagalieva Спасибо,девочка.)
ПОД КРОВАТЬЮ... конечно... там можно полежать... ведь не знаешь сколько придется ждать.. спрятавшись....:) ) ...то.. что найдут меньше всего шансов.. если, конечно нет собаки или кошки....:))... потом можно так вылезать начать, чтобы не испугать человека до смерти.. вылезая "шумнуть" как-то... хотя бы для начала.. .
..ведь ...если он откроет шкаф... ВДРУГ... А ВЫ там... то он может и умереть от испуга....:))....
Если у тебя есть такой шикарный вибор, выбирай где удобнее... ведь дома у твоей возлюбленной может быть диван и жить она может на первом этаже. Да и муж может работать в цехе по разделке мяса.
Эффективнее,
через балкон,
перелезть к соседям!
Ирина Кирилова
В шкафу.... "" В большом....
В теплое время года на балконе шикарнее, хотя.... менее безопасно ...
Guldar Zhumagalieva Здраствуй,Эсхатолог)