Психология

А у вас есть любимый анекдот? Это психологический вопрос) *

Допустим:

Спальный район захолустного провинциального городка. Чумазый пропахший мочой, старьём и кошатиной подъезд. На щербатых ступеньках сидят трое типичных "долгожителей".
Перед ними расстелена газетка, на коей сервированы пара надкусанных осклизлых луковиц, зеленоватый хлеб и бутылка с денатуратом.
После "круговой", из горла, один из них, подавляя рвотный спазм и занюхивая сальным рукавом, подбирает из едкой пыли лестничной площадки забычкованную "приму", без фильтра, и просветлённо, с энтузиазмом, но без суеты, молвит сверхчеловеческим голосом:
- Эх! Хорошо, мужики, сидим!..

Картина резко переносится в другое место:

Одна из пока европейских столиц. Элитный закрытый клуб. После роскошного обеда из трёх блюд, десерта и аперитива группа аристократов вальяжно покуривает свои импортные сигары в бильярдной, покачивая и грея в холёных руках виски вековой выдержки, коверкая бурую тишину шелестом газет. После длительного изысканного молчания один из них дамоколово, с беспросветной горечью и хлёсткостью на согласных, роняет:
- Да, господа! Запад обречён.
Юленька Соколова
Лучший ответ
Светлана Романович А все остальные..
где - то между.
Мда. Так и есть
не расскажу... здесь психология.. а не юмор
Светлана Романович Вот кто меня банит оказывается) *
У мну как всегда - про птичек )*
Регина Маликова На птичьем рынке мужичок продает попугая. Подходит маленький мальчик:
- Дядь, а дядь! А почему у попугая на лапках разные нитки привязаны?
- Очень просто, малыш, смотри - если дернуть за белую ниточку на правой лапке - он заговорит по русски. Если дернуть за красную ниточку на левой лапке - он заговорит по французски...
Мальчик отошел, подумал и снова подходит:
- Дядь, а дядь! А что будет, если дёрнуть за обе нитки сразу?...
Тут уже не выдерживает попугай:
- Что будет-Что будет!... - На жопу упаду!! )*
Из много. Например (один из самых любимых):

Идут два белых медведя по пустыне. Один говорит другому
- Ну и скользко же здесь.
- А почему ты так думаешь?
- Смотри, сколько песка насыпали.
Юлия Сумская
Нет.
Венера Страйт
Вбегает Ангел:
- Господи, сюда рвется толпа атеистов!
- Скажи им, что меня нет!
Есть. Самый короткий. Старый правда.... Еврей-колхозник.
Елена Жукова
УМНУ))) лЮБимая ексчть! ___)))))))
Светлана Романович Просто анекдот какой - то...) *
- Чувак, ты не знаешь который сейчас час?
- Знаю!
- Спасибо, чувак!)
Сарре звонят и спрашивают, - Авгаам дома? Сарра отвечает - Авгаам дома, а венки уже вынесли...