Психология

Разговариваешь с челом а у него целиком и полностью внимание в телефоне, и только угу-кает )) Это неуважение к собесе-

днику? вы в таком случае продолжаете общение с челом, несмотря на это?

НИХАО мои виртуальные друзья! )
конечно неуважение, если тебя не слушают не общайся, и вообще это хороший показатель отношения к тебе, если пластиковая штучка дороже чем общение с тобой, прекращай с ним общаться вообще. Пусть товарищей будет мало, чем много но фальшивых. в случае если этот твой ребенок, тут все проще, поможет доктор в виде ремня)) (я образно, со своим чадом думаю сами разберетесь)
Варвара Козлова
Лучший ответ
Аксюша Максутовна в этом нету надобности, у меня нету детей ))
А что, в принципе можно и со столбом разговаривать ..))
1 Лиса
Бескультурщина, чего уж. У меня так бывает, увы.
Аксюша Максутовна Бескультурщина по отношению к кому?
Скажите то, что будет интетеснее "телефонной" информации.
Инна Белякова
Это неуважение к челу, который занят разговором по телефону. Возможно, для него это важно.
Alice .
Нет.... умолкаю.... могу надолго
Анна Набокина
Я и не начинаю общение с человеком, если вижу, что целиком и полностью поглощен гаджетом.
Недавно мне это поставили на вид)
Правда, я оталекаюсь от телефона на время разговора, но видимо по глазам понятно, что мыслями я в нем)
Это неправильно. Я бы точно обиделась...
Нахер с ним общаться
Не стоит. Можно тихо отстать и идти своей дорогой. Наверное, даже не заметит.))
Не когда не задумавылся об этом но это всегда раздражала плять
Просто так удобней, смирись или ставь ультиматум ты или гаджет. Всегда есть выход задай себе четыре вопроса :
1 Что будет если я это сделаю?
2 Чего не будет если я это сделаю?
3 Что будет если я этого не сделаю?
4 Чего не будет если я это несделаю?

Подщитай все за и против, тогда поймешь как тебе действовать).