Психология

Если бы была возможность поменяться Судьбой с другим человеком -целиком и полностью - пошли бы на такой обмен? И почему?

говорят, прежде чем судить человека... надень его башмаки, возьми его посох и пройди его путь.... только после этого можешь решать.... правильно он живет или нет....
не буду ни с кем меняться.... не хочу

Хорошего дня))))
О*
Ольга *лое
Лучший ответ
ЭтоЖ самоубийство ))
Нет. Это моё.
Нет!
Меня моя судьба полностью и целиком устраивает...)
Со всеми невзгодами и счастливыми моментами...
Ola Vorosha
"Ещё счастливее меня мой младший брат, утонувший в трёхлетнем возрасте... " ("Трое в лодке... ")
НИ ЗА ЧТО!
Катя Пирогова
Не поменялась бы) Потому что тогда я была бы уже другой. И другие страхи и проблемы.

Доброго дня, Сережа)
Марианна Лисковец День добрый, Елена!
Разве что с любимой женщиной.))
Марина Яркова
Tamara Shin ты ей желаешь свою судьбу? Судьбу мужчины??
Своя судьба большинству не известна. Поэтому кота в мешке покупать не стал бы как и отказываться от своей судьбы, которая может быть очень даже удачной в будущем ))
Kadrowoeagentswo2013
не пережить того что было да ВЫ что низакакиекаврижки ...))
Не пошел бы.
Так как никакой судьбы не существует.
Лидия Дорохова
не знаю такого человека, чья судьба так бы меня захватила))

я бы лучше предпочла возможность попробовать несколько вариантов на тему собственной судьбы... возможность попробовать то же самое, но чуть иначе, с учетом уже имеющегося опыта, знаний о произошедшем... как в фильме "Тариф на прошлое" :)))
Это не честно))) К тому же - лично не знакома, с достаточно привлекательными Судьбами)
Если бы всё это было бы осуществимо - ни за что!
Своя жизнь оказывается такая интересная! Сколько людей тебе оказывается завидуют! я думала, так без приключений жила!!!