Психология

Как вы считаете маньяки хотят славы? ..чтобы знали о их деяниях и о том что они такие..)

что то мне не нравится ни Слава.. ни Дима..)) мне женщины больше нравятся..))
Татьяна Погудина
Лучший ответ
как одна из причин - да, но насколько я в курсе, там главенствует все-таки сексуальные позывы)))
Анна Маркина
был один убийца который после убийства специально сидел какое то время ждал ментов но их небыло и он уходил с места преступления. поймали его случайно.
Альфия Быкова
Да. Хотят. И общество им охотно её дает. Картины джона гейси за огромные деньги скупили часные коллекционеры. Так же как и машина Гейна которую выкупили родственники погибших чтоб её сжечь. Вы не представляете какое количество писем приходит серийным убийцам. И во многих из них признаются в любви . Девушки считающие что смогут его излечить или просто душевно больные. Многие художественные книги написаны с прообразами реально существовавших маньяков как источников вдохновения например психо, Оно и молчанье ягнят.
Как говорил один дяденька умный "Все проблемы родом из детства" поэтому нужно нормально воспитывать детей чтобы потом не было мучительно больно.
Конечно. Её хотят все!
после многих убийств хотят
Liana :*
Маньяки, это психически больные люди. Я не думаю когда они режут людей на части, они добиваются какой то славы или же известности. Так же можно растолковать их состоянии как синдром бога, когда они считаю себя им. Надо понимать что это прежде всего психически больные люди. И что у определенного такого" человека" на уме ни кому не известно. В любом случае я думаю над этим задумываться не стоит.
Yuliya Kosareva