Психология

Что можете сказать обо мне судя по моим вопросам? ЛК открыт =)

Что Вас интересует Психология.... И Вам очень интересно манипулировать людьми...
Светлана Романова
Лучший ответ
Ирина Терпляк
Ирина Воткаленко-Дёмина Не когда не понимал, смысл данных ответов =)
пустозвонство... скорее всего на почве дикого одиночества... или изжили себя на проекте, или, извините, Бог интеллектом не оделил, чтобы задавать действительно интересные вопросы...
Нина Нинуля
Посмотрела личный кабинет. Вы просто в поисках себя и счяастья в себе, Вы обязательно найдете, Вас перестало радовать многое то. что снаружи, а значит Вы найдете счастье в себеё Что бы оно исходило из души и радовало окружающих искоркой Ваших глаз. Струящееся счастье зажигает людей. это намного приятнее для души, чем искать счастье во вне. Когда ты видишь 7 что ты подарил искорку счастья человеку. душа радуется и еще больше в ней появляется огня. Дарить радость . намного приятнее, чем получать.
Олеся Ковалева
Неплохие вопросы. Зря вы так долго их прятали.
Лично я часто специально нахожу вопросы понравившегося автора и отвечаю на интересные.
С теми, чей "личный кабинет" скрыт, так не поступишь.
Нина Ревкова
У вас хорошие вопросы, но мне нравится отвечать на плохие или на отличные. Меня смущают ваши ЛО от одного пользователя преимущественно, но и у меня такое было. Вы - положительный человек), мне бы хотелось отвечать необычным личностям, которые способны показать это в своих ЛК) но таких здесь единицы...)
лет до16-20 человеку желательно бы уже иметь независимость некоторую от мнений
Могу сказать, что вы мечтаете стать психологом, типа чтобы вам за ваши советы деньги платили.
Ирина Троицкая
ровным счетом ничего
Что вы ветреный человек)
Хотите зависеть от чужого мнения? Не сторонник оценивать людей, с некоторых пор
Что достаточно сообразительный, грамотный, хорошо воспитанный человек. Относящийся к жизни в меру серьезно, но и не исключающий случая поюмарить над отдельными ситуациями. Ранимый и впечатлительный, но быстро отходчивый и миролюбивый. Еще добавлю- значительно щедрый и добродушный человек.