Психология

Что вы можете сказать о человеке, судя по этой фотографии?

интересно характер, статус, положительные и отрицательные стороны, род деятельности и т.д.
любит кофе по утрам... работает на рынке продовцом или в магезине... не дура но и умом не блещит... курит... любит компании стараетсся быть яркой но не особо получается... видимо любитель выпить... не замужем.... а кто это?
Марина Пасякина
Лучший ответ
уморили ответы выше..:) ) мне кажется, что девушка добрая, открытая, без комплексов, такая бы могла работать проводницей, кассиром....
Наташа Ларина
деревня. не замужем. судя по ммакияжу никоког вкуса. отсутствие украшений оговорит о бедности. судя по машине- если тазик можно назвать машиной- любительница случайных связей. интелект и образование- 11 лет в первом классе
Явно выпимши.
Едет на заднем сиденье в ВАЗе, отсюда статус не бизнес-леди. (ибо, если даже это такси, то бизнес -леди закажет такси бизнес -класса. )
Одежда тоже не брендовая.
Что ещё добавить... характер?... да откуда я знаю, мигера она, или добрейшей души человек..!! Мне как-то лесом..
род деятельности - ферма,
положительные стороны - не замечены,
сроки - 2 ходки,
статус - страус на колесах,
характер - нордически-упертый,
пальцев - два, зубов - 8.
(остальное - уточните в зеркале)
Хорошая, русская девушка, позитивно настроена. Может быть она студентка или молодой специалист. Что то я не пойму здесь, что собрались одни нувориши? ВАЗ -не машина, одежда-не бренд, а что отечественные автомобили уже не машины, а какое же тогда ждет будущее нашу страну -если ее же граждане не уважают то что она производит??? Я за свою Родину !!!
М Д
цвет лака говрит, что на работе официоз не обязателен
почему-то от фото веет холодом...