Психология

Вы можете по фотографии что-нибудь сказать о моём характере?++++

Просто скотина)
Тамара Алиева
Лучший ответ
Славная, добрая, бездна обаяния, вместе с тем умеет всем этим пользоваться, особенно, когда хочет кушать)))))
Грустный, одинокий, не всеми любимый, обиженный на кого-то или на жизнь пёс...
M С
всё!!!!
добрая, умная, ласковая, оригинальная, необычная, во многом наивная, много перенёсшая....
Оксана Скрипка
вдумчивые глазенки)
не.. не сука.. а по моему кобель))))
Ульяна Сивоздрав нет, не кобель, уверяю Вас :))
собака. как ни странно но мы родственники. к моему сожалению коты происходят из семейства псовых.
Любаша Миртова
ну такая, себе на уме и сильно доброй тебя не обзовешь)))
Во, Нют, наслушалась о себе? :):):)
Вась да ты грустная собака =))) эт пиздец =)
спасибо за вопрос,,, ответы улыбнули и расхахатали))))))))))))))))) )
собачка явно кушать просит)))))))))))) ) хотя и сытая уже))
Ты взбалмошная крикливая морда давно не получавшая сапогом под зад
Чудестный, добрый и умный двортерьер )))) И с компьютерной грамотностью!
Настя Шейнина
Палец в нос не клади. .
И еще - сразу по портрету видно, что "обыкновенная" умеет необыкновенно заниматься само-пиаром.
Так, что это не только не раздражает, а даже умиляет.
люблю тебя, шавка! и ум золотой, и характер серебряный...
"Ищу Жду Надеюсь":))
Катя Данилова
потявкать любит из-за угла...
Сука ты))
милый, добрый и преданный человек
О человеке взявшем такую аватарку или о вашей собаке?
Ульяна Сивоздрав Как Вам удобнее :)
думаю, что и не шавка ты вовсе, а породистый пёсик с характером, когда надо ласковый, а когда не нужен никто-можно и зубки показать, но преданный хозяйке
Добрый человек, с жалостью смотрите к нашим меньшим животным, любите не только собак. но меня настораживает ошейник на щенке?
Вы поставили плюсы (++++) после вопроса, это значить вы хотите услышать только хорошее. Хотя точно не знаю.
Ульяна Сивоздрав Эти ++++- чисто функциональны, значат, что что-то внутри :))
Наглая мордаха!! ! Жадная до еды и секаса.. . Не преминит улучить момент, чтобы цапнуть сзади.. . При этом нежный, с добрым и чутким сердцем.
Aya Kalteeva